
Игровой набор с куклой L.O.L. SURPRISE! серии "O.M.G." – ЧА ЧА (с аксесс.)
999 ₴
- В наличии
- Код: 503842
- +380 (99) 263-61-61
Откройте для себя интересные сюрпризы с игровым набором L.O.L. SURPRISE! серии "O.M.G." - ЧА ЧА. В наборе Вы найдете игрушечную морозильную камеру для напитков, уникальные маникюрные аксессуары и куколку Ча Ча, одетую в ее любимые фруктовые тона!
Помогите куколке управлять сказочной лавкой и распакуйте удивительные сюрпризы внутри для создания собственного маникюра! Откройте игрушечную морозильную камеру с напитками и найдите 24 красивых ярких ногтя, которые выглядят словно фрукты, и которые можно наклеить на собственные ногти и украсить!
- Перед началом игры внимательно ознакомьтесь с инструкцией.
- В наборе 15 сюрпризов.
- Большая и яркая куколка, новая одежда и аксессуары.
- Красивые длинные волосы - можно менять прически каждый день!
- Кукла имеет шарнирные руки, что позволяет придумывать еще больше интересных сценариев для игры.
- Внимательно присмотритесь к наклейкам, чтобы разглядеть милые детали на фруктовую тематику, включая апельсин, банан и многое другое!
В игровой набор входит:
- 1 блок для маникюра,
- 2 бутылочки лака для ногтей,
- 1 пакетик блесток для ногтей,
- 24 наклейки для наклеивания типсов,
- 3 листа наклеек для ногтей,
- 1 пилка для ногтей,
- 1 кукла,
- 1 комплект одежды,
- 1 пара сережек,
- 1 пара обуви,
- 1 баночка для блесток.
Игра с куколкой L.O.L. SURPRISE! развивает в ребенке креативность, воображение и умение играть.
Рекомендовано для детей в возрасте от 4 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | L.O.L. Surprise! |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | 1 блок для маникюра, 2 бутылочки лака для ногтей, 1 пакетик блесток для ногтей, 24 наклейки для наклеивания типсов, 3 листа наклеек для ногтей, 1 пилочка для ногтей, 1 кукла, 1 комплект одежды, 1 пара сережек, 1 пара обуви, 1 баночка для блесток |
| Вес (без упаковки) | 0 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.641 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0.428 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Видеообзор | Https://youtu.be/V6oERPPrkvE, https://youtu.be/nRhwPwYs8wY |
| Высота (без упаковки) | 0 см |
| Высота в упаковке | 30.48 см |
| Группа для прайс-листа | ЛЯЛЬКИ ТА АКСЕСУАРИ |
| Длина (без упаковки) | 0 см |
| Длина в упаковке | 25.4 см |
| Интересно играть в возрасте до | 10 лет |
| Код УКТВЭД | 9503007000 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 3 |
| Материал | Комбинированные материалы: полимерные, PVC, ABS-пластик, текстильные и пр. Состав. Лак для ногтей: |
| Наименование Н1 | Игровой набор с куклой L.O.L. Surprise! серии "O.M.G." – Ча Ча |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Toy set with doll L.O.L SURPRISE! "O.M.G." series - CHA CHA (with access.) |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Ігровий набір з лялькою L.O.L. SURPRISE! серії "O.M.G." – ЧА ЧА (з аксес.) |
| Найменування Н1 (укр.) | Ігровий набір з лялькою L.O.L. Surprise! серії "O.M.G." – Ча Ча |
| Номенклатура | Игровой набор с куклой L.O.L. SURPRISE! серии "O.M.G." – ЧА ЧА (с аксесс.) |
| Питание | Не требуется В |
| Подкатегория | , L.O.L. Surprise!, Коллекционные куклы, Модные куклы |
| Пол | Девочка |
| Рекомендация по возрасту от | 4 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный, срок годности лака - 2 года от даты изготовления (указана на упаковке) |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/igrovoj-nabor-s-kukloj-l.o.l.-surprise-serii-o.m.g.-cha-cha |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Демонстраційна |
| Ширина (без упаковки) | 0 см |
| Ширина в упаковке | 6.985 см |
| Штрих-код | 6900007418911 |
- Цена: 999 ₴








