
Кукла "ЛЕДИ БАГ И СУПЕР-КОТ" S2 - НЕВЕРОЯТНЫЙ СЮРПРИЗ (в ассорт., с аксесс)
1 195 ₴
- В наличии
- Код: 50390
- +380 (99) 263-61-61
Погрузись в волшебство превращения вместе с удивительной куклой “Леди Баг и Супер-Кот” - Невероятный сюрприз. Просто добавь воды, и вот уже перед тобой Маринетт в одном из своих супергеройских костюмов, со всеми соответствующими аксессуарами. И в каком из костюмов будет Маринетт - сюрприз. Кто же попадется тебе: божья коровка, кролик, пчела, лиса или черепаха?
Маринетт - далеко не обычная студентка Парижа. С помощью волшебных Квами и их чудесных украшений она способна превращаться в разных героев и использовать их силы, чтобы стать настоящей супергероиней.
- Невероятный сюрприз - достань куколку с контейнера и наполни его водой. Вау! На куколке специальное секретное покрытие. Давай быстрее узнаем какой сегодня костюм будет у Маринетт. Помести куклу внутрь контейнера, покрути ее - и вот уже Маринетт превращается прямо на твоих глазах.
- В каждый набор входит пакетик с сюрпризом, раствори его в воде и ты найдешь маску, Квами и еще один аксессуар, который дополнит костюм героини.
- Собирай разные образы Маринетт, чтобы играть или создавать уникальных героинь. Всего 5 образов в ассортименте - божья коровка, кролик, пчела, лиса или черепаха.
В набор входит:
- Кукла 26 см
- Пакетик с аксессуарами
- Контейнер для превращения
Рекомендовано для детей старше 4 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Miraculous |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | 1 кукла-сюрприз, аксессуары |
| Вес (без упаковки) | 0 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.231 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Видеообзор | Https://youtu.be/dVMfF8FQAlw, https://youtu.be/zAUHdXlaxdA |
| Высота (без упаковки) | 0 см |
| Высота в упаковке | 32 см |
| Группа для прайс-листа | ЛЯЛЬКИ ТА АКСЕСУАРИ |
| Длина (без упаковки) | 0 см |
| Длина в упаковке | 8.26 см |
| Интересно играть в возрасте до | 10 лет |
| Код УКТВЭД | 9503002100 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 8 |
| Материал | Комбинированные материалы: полимерные, текстильные и т.д. |
| Наименование Н1 | Кукла "Леди Баг и Супер-Кот" S2 - Невероятный сюрприз |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Doll "LADYBUG AND SUPER-CAT" S2 - AMAZING SURPRIZE (in assortment, with accessories) |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Лялька "ЛЕДІ БАГ І СУПЕР-КІТ" S2 - НЕЙМОВІРНИЙ СЮРПРИЗ (в асорт., з аксес.) |
| Найменування Н1 (укр.) | Лялька "Леді Баг і Супер-Кіт" S2 - Неймовірний сюрприз |
| Номенклатура | Кукла "ЛЕДИ БАГ И СУПЕР-КОТ" S2 - НЕВЕРОЯТНЫЙ СЮРПРИЗ (в ассорт., с аксесс) |
| Питание | Не требуется В |
| Подкатегория | , , , Леди Баг и Супер-Кот |
| Пол | Девочка |
| Рекомендация по возрасту от | 4 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/kukla-ledi-bag-i-super-kot-s2-neveroyatnyj-syurpriz |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Тубус |
| Товар в асортименті | Да |
| Ширина (без упаковки) | 0 см |
| Ширина в упаковке | 8.26 см |
| Штрих-код | 6900007419123 |
- Цена: 1 195 ₴







