
Кукла RAINBOW HIGH серии "Swim & Style" – САННИ (с аксессуарами)
895 ₴
- В наличии
- Код: 507284
- +380 (99) 263-61-61
Подружки RAINBOW HIGH едут на пляж и готовы весело проводить время на золотом песке и купаться в лазурном море. И в любой ситуации выглядеть мегастильно!
Встречайте новую серию RAINBOW HIGH серии "Swim & Style", состоящую из 4 куколок в ярких купальниках с летними аксессуарами и даже с парео!
Собери их всех, чтобы создать свою модную и стильную радугу!
Кукла RAINBOW HIGH серии "Swim & Style" - САННИ - стильная красавица с волосами и одеждой нежного желтого цвета.
Особенности:
- длинные роскошные волосы, которые можно расчесывать и создавать различные прически;
- дизайн сумочки разный у каждой куклы!
- невероятно красивые и выразительные стеклянные глаза с "настоящими" ресницами;
- модные аксессуары (парео, сумочка), которые помогут создать яркий и неповторимый образ.
- в инструкции Вы найдете варианты стилизации парео. Выбирайте, какой вариант Вам больше нравится?
В набор входят:
- 1 кукла,
- 1 купальник,
- 1 солнцезащитные очки,
- 1 сумка,
- 1 парео,
- 1 пара обуви.
Рекомендовано для детей в возрасте от 4 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rainbow High |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | 1 кукла, 1 купальник, 1 солнцезащитные очки, 1 сумка, 1 парео |
| Вес (без упаковки) | 0.22 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.41 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0.228 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Видеообзор | Https://youtu.be/ZPskB1DT3Iw |
| Высота (без упаковки) | 0 см |
| Высота в упаковке | 27.94 см |
| Группа для прайс-листа | ЛЯЛЬКИ ТА АКСЕСУАРИ |
| Длина (без упаковки) | 0 см |
| Длина в упаковке | 15.24 см |
| Интересно играть в возрасте до | 10 лет |
| Код УКТВЭД | 9503002100 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 2 |
| Материал | Комбинированные материалы: полимерные, ABS-пластик и т.д. |
| Наименование Н1 | Кукла Rainbow High серии "Swim & Style" – Санни (с акс.) |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | RAINBOW HIGH doll of the "Swim & Style" series - SUNNY (with accessories) |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Лялька RAINBOW HIGH серії "Swim & Style" – САННІ (з аксесуарами) |
| Найменування Н1 (укр.) | Лялька Rainbow High серії "Swim & Style" – Санні (з акс.) |
| Номенклатура | Кукла RAINBOW HIGH серии "Swim & Style" – САННИ (с аксессуарами) |
| Питание | Не требуется В |
| Подкатегория | , , Коллекционные куклы, Модные куклы |
| Пол | Девочка |
| Рекомендация по возрасту от | 4 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/kukla-rainbow-high-serii-swim-and-style-sanni-s-aks. |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Демонстраційна |
| Ширина (без упаковки) | 0 см |
| Ширина в упаковке | 7.62 см |
| Штрих-код | 6900007419468 |
- Цена: 895 ₴






