
Кукла RAINBOW HIGH серии "Fantastic Fashion" – ВИОЛЕТТА (с аксессуарами)
1 499 ₴
- В наличии
- Код: 587385
+380 (97) 263-61-61
- +380 (99) 263-61-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Встречайте RAINBOW HIGH серии "Fantastic Fashion", состоящий из 6 куколок в стильных образах! Впервые в истории Вы увидите платья, которые разработали любимые куклы в 1 сезоне мультсериала RAINBOW HIGH. Собери их всех, чтобы создать свою модную и стильную радугу!
Кукла RAINBOW HIGH серии "Fantastic Fashion" - ВИОЛЕТТА - стильная красавица с волосами и одеждой яркого фиолетового цвета.
Особенности:
- полная артикуляция куклы;
- длинные роскошные волосы, которые можно расчесывать и создавать различные прически;
- невероятно красивые и выразительные стеклянные глаза с "настоящими" ресницами;
- два стильных комплекта одежды: платье для подиума и повседневный комплект;
- аксессуары для игры в дизайнера: скетчбук и карандаш для создания новых моделей платьев.
В набор входят:
- 1 кукла,
- 2 комплекта одежды,
- 1 пара обуви,
- 1 расческа,
- 1 скетчбук,
- 1 карандаш,
- 1 подставка для куклы.
Рекомендовано для детей в возрасте от 4 лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rainbow High |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | 1 кукла, 2 комплекта одежды, 1 пара обуви, 1 пара расческа, 1 скетчбук, 1 карандаш, |
| Вес (без упаковки) | 0 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.74 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0.638 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Видеообзор | Https://youtu.be/DhCyjLs7Pyk |
| Высота (без упаковки) | 0 см |
| Высота в упаковке | 33.02 см |
| Группа для прайс-листа | ЛЯЛЬКИ ТА АКСЕСУАРИ |
| Длина (без упаковки) | 0 см |
| Длина в упаковке | 30.48 см |
| Интересно играть в возрасте до | 10 лет |
| Код УКТВЭД | 9503002100 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 3 |
| Материал | Комбинированные материалы: полимерные, ABS-пластик и т.д. |
| Наименование Н1 | Кукла Rainbow High серии "Fantastic Fashion" - Виолетта (с акс.) |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | RAINBOW HIGH doll of the "Fantastic Fashion" series - VIOLETTA (with accessories) |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Лялька RAINBOW HIGH серії "Fantastic Fashion" – ВІОЛЕТТА (з аксесуарами) |
| Найменування Н1 (укр.) | Лялька Rainbow High серії "Fantastic Fashion" – Віолетта (з акс.) |
| Номенклатура | Кукла RAINBOW HIGH серии "Fantastic Fashion" – ВИОЛЕТТА (с аксессуарами) |
| Питание | Не требуется В |
| Подкатегория | , , Коллекционные куклы, Модные куклы |
| Пол | Девочка |
| Рекомендация по возрасту от | 4 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/kukla-rainbow-high-serii-fantastic-fashion-violetta-s-aks. |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Демонстраційна |
| Ширина (без упаковки) | 0 см |
| Ширина в упаковке | 8.26 см |
| Штрих-код | 6900007419512 |
Информация для заказа
- Цена: 1 499 ₴






