
Мягкая игрушка SONIC THE HEDGEHOG W7 - ВИСП ДЖЕЙД (23 cm)
199 ₴
- В наличии
- Код: 41432
+380 (97) 263-61-61
- +380 (99) 263-61-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Соник - одна из самых популярных игр всех времен! Вместе со своими друзьями, Соник мчит вокруг света, чтобы победить преступления доктора Эггмана. Воспроизведите действие из игр или просто обнимите мягкого героя! Приятная на ощупь, мягкая игрушка будет отличным подарком как для маленьких деток, так и для взрослых.
Высота игрушки - 23 cm.
Игрушка способствует развитию у детей:
- Воображения;
- Эмоционального интеллекта;
- Умению играть.
Рекомендовано для детей от 3 лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | 1 мягкая игрушка |
| Вес (без упаковки) | 0 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.09 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0.09 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Высота (без упаковки) | 22.86 см |
| Высота в упаковке | 26.42 см |
| Группа для прайс-листа | М'ЯКІ ІГРАШКИ |
| Длина (без упаковки) | 27.94 см |
| Длина в упаковке | 30.22 см |
| Интересно играть в возрасте до | 10 лет |
| Код УКТВЭД | 9503004100 |
| КоличествоВУпакове | 8 |
| КоличествоВЯщике | 8 |
| Материал | Комбинированные материалы: искусственный мех, полиэстер, пенополиуретан |
| Наименование Н1 | Мягкая игрушка Sonic The Hedgehog W7 - Висп Джейд |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Plush toy SONIC THE HEDGEHOG W7 WHISP JADE (23 cm) |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | М'яка іграшка SONIC THE HEDGEHOG W7 - ВІСП ДЖЕЙД (23 cm) |
| Найменування Н1 (укр.) | М'яка іграшка Sonic The Hedgehog W7 - Вісп Джейд |
| Номенклатура | Мягкая игрушка SONIC THE HEDGEHOG W7 - ВИСП ДЖЕЙД (23 cm) |
| Питание | Не требуется В |
| Подкатегория | , , Герои игр, Герои мультфильмов |
| Пол | Оба |
| Производитель | JAKKS PACIFIC, INC |
| Рекомендация по возрасту от | 3 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/myagkaya-igrushka-sonic-the-hedgehog-w7-visp-dzhejd |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Демонстраційно-відкрита |
| Ширина (без упаковки) | 20.32 см |
| Ширина в упаковке | 22.61 см |
| Штрих-код | 6900007419697 |
Информация для заказа
- Цена: 199 ₴


