
Кукла RAINBOW HIGH серии "Junior High PJ Party" - САННИ (с аксессуарами)
1 595 ₴
- В наличии
- Код: 503682
- +380 (99) 263-61-61
Красавицы RAINBOW HIGH тоже когда-то были маленькими, но уже тогда каждая имела свой неповторимый стиль.
Встречайте новую коллекцию RAINBOW HIGH серии "Junior High PJ Party" - состоящий из 4 куколок, младших копий основных персонажей. Девушки устраивают пижамную вечеринку, выбирайте, чей образ вам нравится?
Соберите их все и создайте свою модную и стильную радугу!
Кукла RAINBOW HIGH серии "Junior High PJ Party" - Санни - стильная красавица с волосами и одеждой желтого цвета.
Особенности:
- полная артикуляция куклы;
- длинные роскошные волосы, которые можно расчесывать и создавать различные прически;
- комплект стильной пижамы и тапочки для куклы;
- невероятно красивые и выразительные стеклянные глаза с "настоящими" ресницами;
- расческа и аксессуары для пижамной вечеринки;
- высота куклы - 23 cm.
В набор входят:
- кукла;
- 1 пижама;
- 1 пара обуви;
- расческа;
- 1 телефон;
- 2 микрофона;
- 1 диско-шар;
- 2 заколки;
- 1 наушники.
Рекомендовано для детей в возрасте от 4 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rainbow High |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | 1 кукла, аксессуары |
| Вес (без упаковки) | 0 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.382 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0.19 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Видеообзор | Https://youtu.be/wOCON8hJNGU |
| Высота (без упаковки) | 0 см |
| Высота в упаковке | 27.94 см |
| Группа для прайс-листа | ЛЯЛЬКИ ТА АКСЕСУАРИ |
| Длина (без упаковки) | 0 см |
| Длина в упаковке | 20.32 см |
| Интересно играть в возрасте до | 10 лет |
| Код УКТВЭД | 9503002100 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 3 |
| Материал | Комбинированные материалы: полимерные, ABS-пластик и т.д. |
| Наименование Н1 | Кукла Rainbow High серии "Junior High PJ Party" - Санни |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | RAINBOW HIGH doll of the "Junior High PJ Party" series - Sunny (with accessories) |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Лялька RAINBOW HIGH серії "Junior High PJ Party" - САННІ (з аксесуарами) |
| Найменування Н1 (укр.) | Лялька Rainbow High серії "Junior High PJ Party" - Санні |
| Номенклатура | Кукла RAINBOW HIGH серии "Junior High PJ Party" - САННИ (с аксессуарами) |
| Питание | Не требуется В |
| Подкатегория | , , Коллекционные куклы, Модные куклы |
| Пол | Девочка |
| Рекомендация по возрасту от | 4 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/kukla-rainbow-high-serii-junior-high-pj-party-sanni |
| Статус | Акция |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Демонстраційна |
| Ширина (без упаковки) | 0 см |
| Ширина в упаковке | 6.86 см |
| Штрих-код | 6900007420006 |
- Цена: 1 595 ₴




