
Интерактивная игрушка FURREAL серии "My Mini's" – МАЛЕНЬКИЙ КОТЕНОК
995 ₴
- В наличии
- Код: 28062
- +380 (99) 263-61-61
Приветствуем Вас в мире интерактивных питомцев Furreal! Здесь каждый найдет себе друга, о котором так весело заботиться!
Интерактивная игрушка FURREAL серии "My Mini's" - МАЛЕНЬКИЙ КОТЕНОК - милый друг для всей семьи. Он такой крошечный и нуждается в вашей заботе и попечительстве! Погладьте котенка по спинке, чтобы увидеть, как он виляет хвостиком и качает головой вверх-вниз, как настоящий домашний любимец. Скорее начинайте веселую игру с ним!
- Маленькому котенку удобно лежать на вашей ладони.
- Погладьте рукой малыша по спинке, и он ответит вам радостным вилянием хвостика и поднятием головы с вибрацией.
- Размер игрушки - 11 см.
- Упаковка питомца может служить ему домиком после веселых игр.
Питание: 1 батарейка типа AA (в комплекте).
В набор входит:
- 1 интерактивная игрушка.
Рекомендовано для детей от 4 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Furreal |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Да |
| В комплект входит | 1 интерактивная игрушка |
| Вес (без упаковки) | 0.116 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.165 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0.116 г |
| Вес, брутто | 0.116 г |
| Видеообзор | Https://youtu.be/7BqQCrBB0fU |
| Высота (без упаковки) | 9 см |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Группа для прайс-листа | ЕЛЕКТРОННІ ТА ІНТЕРАКТИВНІ ІГРАШКИ |
| Длина (без упаковки) | 12.5 см |
| Длина в упаковке | 13.9 см |
| Интересно играть в возрасте до | 8 лет |
| Код УКТВЭД | 9503004100 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 3 |
| Материал | Текстильные, пластик, метал и т.д. |
| Наименование Н1 | Интерактивная игрушка Furreal серии My Mini's – Маленький котенок |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Interactive toy FURREAL of "My Mini's" series - LITTLE KITTEN |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Інтерактивна іграшка FURREAL серії «My Mini's» - МАЛЕНЬКЕ КОШЕНЯ |
| Найменування Н1 (укр.) | Інтерактивна іграшка Furreal серії My Mini's - Маленьке кошеня |
| Номенклатура | Интерактивная игрушка FURREAL серии "My Mini's" – МАЛЕНЬКИЙ КОТЕНОК |
| Питание | 1 батарейка AA В |
| Подкатегория | , , , Интерактивные мягкие игрушки |
| Пол | Оба |
| Рекомендация по возрасту от | 4 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/interaktivnaya-igrushka-furreal-serii-my-minis-malenkij-kotenok |
| Статус | Акция |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Демонстраційно-відкрита |
| Ширина (без упаковки) | 9.5 см |
| Ширина в упаковке | 11.5 см |
| Штрих-код | 6900007423502 |
- Цена: 995 ₴







