
Интерактивная игрушка FURREAL серии "Fuzz-A-Lots" - ЯГНЕНОК
945 ₴
- В наличии
- Код: 28068
- +380 (99) 263-61-61
Приветствуем Вас в мире интерактивных питомцев Furreal! Здесь каждый найдет себе друга, о котором так весело заботиться!
Интерактивная игрушка FURREAL серии "Fuzz-A-Lots" - ЯГНЕНОК - милый друг для всей семьи. Он такой маленький и нуждается в вашей заботе и попечительстве! Погладьте ягненка по голове, чтобы увидеть, как его животик светится и он издает милые звуки, как настоящий домашний любимец. Скорее начинайте веселую игру с ним!
- Более 25 милых звуков и реакций, когда Вы кормите ягненка из бутылочки или гладите по голове!
- Животик любимца светится и показывает его настроение цветом!
- Когда животик светится красным - любимец проголодался или хочет пить и нуждается в своей бутылочке.
- Если светится синим - он загрустил, замерз или заболел, нужно его погладить по голове
- Когда сияние фиолетовое - то малыш счастлив.
- Размер игрушки - 9 см.
- После 30 секунд без игры любимец засыпает. Разбудите его, начав кормить.
Питание: 1 батарейка типа AA (в комплекте).
В набор входит:
- 1 интерактивная игрушка,
- бутылочка.
Рекомендовано для детей от 4 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Furreal |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Да |
| В комплект входит | 1 интерактивная игрушка, бутылочка |
| Вес (без упаковки) | 0.137 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.174 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0.137 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Видеообзор | Https://youtu.be/XzKRxBHv3fE |
| Высота (без упаковки) | 0 см |
| Высота в упаковке | 12.7 см |
| Группа для прайс-листа | ЕЛЕКТРОННІ ТА ІНТЕРАКТИВНІ ІГРАШКИ |
| Длина (без упаковки) | 0 см |
| Длина в упаковке | 13.97 см |
| Интересно играть в возрасте до | 8 лет |
| Код УКТВЭД | 9503004100 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 3 |
| Материал | Текстильные, пластик, метал и т.д. |
| Наименование Н1 | Интерактивная игрушка Furreal серии Fuzz-A-Lots - Ягненок |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Interactive toy FURREAL of "Fuzz-A-Lots" series - LAMB |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Інтерактивна іграшка FURREAL серії "Fuzz-A-Lots" - ЯГНЯ |
| Найменування Н1 (укр.) | Інтерактивна іграшка Furreal серії Fuzz-A-Lots - Ягня |
| Номенклатура | Интерактивная игрушка FURREAL серии "Fuzz-A-Lots" - ЯГНЕНОК |
| Питание | 1 батарейка AA В |
| Подкатегория | , , , Интерактивные мягкие игрушки |
| Пол | Оба |
| Рекомендация по возрасту от | 4 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/interaktivnaya-igrushka-furreal-serii-fuzz-a-lots-yagnenok |
| Статус | Акция |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Демонстраційно-відкрита |
| Ширина (без упаковки) | 0 см |
| Ширина в упаковке | 7.5 см |
| Штрих-код | 6900007423571 |
- Цена: 945 ₴




