
Игровая фигурка CHARMIEZ – СТИЛЬНЫЕ МАЛЫШИ (с акссес., в диспл.)
59 ₴
- В наличии
- Код: 2211001
+380 (97) 263-61-61
- +380 (99) 263-61-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Знакомьтесь со Стильными малышами! Они такие милые и разные - каждый малыш имеет свой цвет аксессуара. Малыши идеально подходят для коллекционирования и веселых игр. Соберите их всех!
- Дизайн фигурки выполнен в японском аниме-стиле "тиби" - персонажи с маленьким туловищем и большой головой.
- Малыши умеют брызгаться водой! Окуните малыша (без одежды) в водичку и нажмите на щечки, чтобы набрать водичку и увидеть, как малыш будет брызгаться!
- У игровой фигурки 5 точек артикуляции.
- Благодаря стильному аксессуару игрушку удобно брать всегда с собой;
- Размер фигурки без аксессуара - 6,5 cm;
- Соберите всех 12 стильных малышей!
В наборе:
- 1 фигурка с аксессуаром.
Игрушка развивает воображение, умение играть и эмоциональное развитие.
Рекомендовано для детей в возрасте от 3 лет.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | 1 фигурка, 1 аксессуар |
| Вес (без упаковки) | 0 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.7 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0.5 г |
| Вес, брутто | 0.014 г |
| Видеообзор | Https://youtu.be/FQvCXeZGjxw, https://youtu.be/fHpUZwpJOK4 |
| Высота (без упаковки) | 0 см |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Группа для прайс-листа | ФІГУРКИ ТА НАБОРИ |
| Длина (без упаковки) | 12.5 см |
| Длина в упаковке | 31.5 см |
| Интересно играть в возрасте до | 10 лет |
| Код УКТВЭД | 9503002100 |
| КоличествоВУпакове | 12 |
| КоличествоВЯщике | 72 |
| Материал | Комбинированные материалы: полимерные материалы, ПВХ, текстильные |
| Наименование Н1 | Игровая фигурка Charmiez - Стильные малыши (с акссес.) |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Play figure CHARMIEZ - STYLISH KIDS (with accessory, in display) |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Ігрова фігурка CHARMIEZ – СТИЛЬНІ МАЛЯТА (з аксес., у диспл.) |
| Найменування Н1 (укр.) | Ігрова фігурка Charmiez - Стильні малята (з аксес.) |
| Номенклатура | Игровая фигурка CHARMIEZ – СТИЛЬНЫЕ МАЛЫШИ (с акссес., в диспл.) |
| Питание | Не требуется В |
| Подкатегория | , , , Коллекционные игрушки |
| Пол | Девочка |
| Производитель | Premium Toys Limited |
| Рекомендация по возрасту от | 4 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/igrovaya-figurka-charmiez-stilnye-malyshi-s-aksses. |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Дисплей |
| Товар в асортименті | Да |
| Ширина (без упаковки) | 0 см |
| Ширина в упаковке | 21 см |
| Штрих-код | 6900007424431 |
Информация для заказа
- Цена: 59 ₴





