
Набор игровых фигурок BITTY POP! серии "DC" (4 фигурки в ассорт.)
499 ₴
- В наличии
- Код: 76339
+380 (97) 263-61-61
- +380 (99) 263-61-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор виниловых игровых фигурок BITTY POP! серии DC станет замечательным подарком для любителей фильмов от кинокомпании DC.
- Дизайн выполнен в японском аниме-стиле «тиби» - персонажи с маленьким туловищем и большой головой.
- Высокая детализация обеспечивает максимальное сходство с героем и позволяет сделать игровой процесс более увлекательным!
- В наборе 4 виниловые фигурки, среди которых может быть: Бэтмен, Робин, Харли Квинн, Женщина-кошка, Джокер и таинственный Битти Поп! Интересно, кого найдете Вы?
- Игровые фигурки понравятся как детям, так и взрослым.
Игровые фигурки BITTY POP! способствуют развитию воображения, умению играть и эмоциональному развитию.
Размер каждой фигурки около 2,5 cm (в зависимости от аксессуаров).
Создайте собственную коллекцию BITTY POP!
Рекомендовано для детей от 3 лет.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Funko |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Винил |
| Пол | Оба |
| Длина в упаковке | 14 см |
| Высота в упаковке | 9.3 см |
| Ширина в упаковке | 3 см |
| Номенклатура | Набор игровых фигурок BITTY POP! серии "DC" (4 фигурки в ассорт.) |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.08 г |
| Найменування Н1 (укр.) | Набір ігрових фігурок Bitty Pop! серії DC (4 фігурки асорт.) |
| Видеообзор | Https://youtu.be/dL7DiiBqbDo |
| Ширина (без упаковки) | 0 см |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Набір ігрових фігурок BITTY POP! серії "DC" (4 фігурки в асорт.) |
| В комплект входит | 4 фигурки |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Toy figurine set BITTY POP! of "DC" series (4 figurines in assort.) |
| Наименование Н1 | Набор игровых фигурок Bitty Pop! серии DC (4 фигурки асс.) |
| Вес нетто (в упаковке) | 0 г |
| Подкатегория | , DC, Герои фильмов и сериалов, Коллекционные игрушки |
| Штрих-код | 6900007425704 |
| Вес, брутто | 0 г |
| Страна происхождения | КНР |
| КоличествоВЯщике | 12 |
| Вес (без упаковки) | 0 г |
| Рекомендация по возрасту от | 3 лет |
| Длина (без упаковки) | 0 см |
| Высота (без упаковки) | 0 см |
| Интересно играть в возрасте до | 16 лет и старше |
| Тип индивидуальной упаковки | Демонстраційна |
| Код УКТВЭД | 9503007000 |
| Группа для прайс-листа | ФІГУРКИ ТА НАБОРИ |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| Товар в асортименті | Да |
Информация для заказа
- Цена: 499 ₴





