
Игровой набор для анимационного творчества STIKBOT LEGENDS - РЕБЕЛЛ (1 экскл. фиг., аксессуары)
199 ₴
- В наличии
- Код: SB260RU_UAKD
- +380 (99) 263-61-61
STIKBOT LEGENDS - РЕБЕЛЛ - новая серия фигурок для анимационного творчества, которая прекрасно дополнит стартовый набор Stikbot!
Добро пожаловать в Стиктаннику! Эта страна Легенд - дом для уникальных стикботов и поделена на 6 отдельных районов. Этот мегаполис разделен на шесть районов, каждый из которых имеет собственную экосистему и функцию, жизненно важную для страны и ее жителей. Исследуйте районы и отправляйтесь навстречу приключениям!
Ребелл живет в Терейно, это горный район. Окруженный горами, которые покрыты льдом, постоянно ведет добычу руды. Это дом для стикботов, которые приспособились к стихии.
Сочетайте стикботов разных серий и придумывайте все больше новых сюжетов!
Особенности игрового набора:
- Фигурка изготовлена из пластика;
- Благодаря специальной конструкции и присоскам на руках и ногах, человечков можно крепить к любым ровным поверхностям и фиксировать их в любых положениях;
- Ребенок может почувствовать себя настоящим юным режиссером;
- Простота создания ролика: необходимо лишь разместить Stikbot-актеров на сцену (любая ровная поверхность либо специальная сцена от Stikbot), запустить бесплатное приложение STIKBOT STUDIO и после каждого кадра изменять положение фигурок;
- Простота и удобство в использовании приложения. После каждого снимка на экране телефона останется полупрозрачный силуэт элементов, которые присутствуют в кадре. Эти очертания помогут понять, где и в каких позах фигурки находились в предыдущем кадре и на сколько нужно их сдвинуть для следующего;
- Возможность менять фон (при наличии специальной сцены зеленого\синего цвета от Stikbot) и накладывать музыку через бесплатное приложение STIKBOT STUDIO, доступное в App Store или Google Play.
В набор входит:
- фигурка STIKBOT
- 5 аксессуаров
Игра с набором Stikbot развивает:
- Воображение;
- Умение играть;
- Мелкая моторика;
- Восприятие пространства;
- Образное мышление.
Создавайте собственный анимационный ролик и делитесь своими креативными сюжетами по хэштегу #Stikbot !
Рекомендовано для детей от 4 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stikbot |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | 1 фигурка, 5 аксессуаров |
| Вес (без упаковки) | 0 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.065 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0.03 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Видеообзор | Https://youtu.be/hA8EgoWLs9Q |
| Высота (без упаковки) | 0 см |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Группа для прайс-листа | ФІГУРКИ ТА НАБОРИ |
| Длина (без упаковки) | 0 см |
| Длина в упаковке | 12 см |
| Интересно играть в возрасте до | 14 лет |
| Код УКТВЭД | 9503007000 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 48 |
| Материал | Комбин. мат-лы: полимерные, резиновые, текстильные и т.п. |
| Наименование Н1 | Игровой набор для анимационного творчества Stikbot Legends - Ребелл |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Toy set for animation creativity STIKBOT LEGENDS – RUEBELL (1 excl. fig., accessories) |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Ігровий набір для анімаційної творчості STIKBOT LEGENDS - РЕБЕЛЛ (1 екскл. фіг., аксесуари) |
| Найменування Н1 (укр.) | Ігровий набір для анімаційної творчості Stikbot Legends - Ребелл |
| Номенклатура | Игровой набор для анимационного творчества STIKBOT LEGENDS - РЕБЕЛЛ (1 экскл. фиг., аксессуары) |
| Питание | Не требуются В |
| Подкатегория | , , Игрушки с дополненной реальностью, Наборы для творчества |
| Пол | Оба |
| Рекомендация по возрасту от | 4 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/igrovoj-nabor-dlya-animacionnogo-tvorchestva-stikbot-legends-rebell |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Демонстраційна |
| Ширина (без упаковки) | 0 см |
| Ширина в упаковке | 2.5 см |
| Штрих-код | 6900007426022 |
- Цена: 199 ₴






