
Фигурка для анимационного творчества STIKBOT MEGA – ТРЕХГЛАВЫЙ ДРАКОН
179 ₴
- В наличии
- Код: TST627C_UAKD
- +380 (99) 263-61-61
Фигурка для анимационного творчества STIKBOT MEGA– ТРЕХГЛАВЫЙ ДРАКОН - позволит окунуться в эпоху драконов и создать по-настоящему завораживающие сцены с грозными животными!
Трехглавый дракон – фантастическое существо, которое позволит окунуться в игру и создать свой мир сказки.
Объединяйте стикботов различных серий и придумывайте все больше новых сюжетов! Все только в руках юного творца!
Особенности игрового набора:
- Фигурка больше размера человечка и животного – стикбот. Благодаря чему, когда ребёнок будет создавать совместный ролик с несколькими персонажами, дракон будет явно превосходить своего оппонента;
- Фигурки изготовлены из прочного пластика;
- Благодаря специальной конструкции и присоскам на лапах, их можно крепить к любым ровным поверхностям и фиксировать их в любых положениях;
- Ребенок может почувствовать себя настоящим юным режиссером;
- Простота создания ролика: необходимо лишь разместить Stikbot-актеров на сцену (любая ровная поверхность либо специальная сцена от Stikbot), запустить бесплатное приложение STIKBOT STUDIO и после каждого кадра изменять положение фигурок;
- Простота и удобство в использовании приложения. После каждого снимка, на экране телефона останется полупрозрачный силуэт элементов, которые присутствуют в кадре. Эти очертания помогут понять, где и в каких позах фигурки находились в предыдущем кадре и на сколько нужно их сдвинуть для следующего;
- Возможность менять фон (при наличии специальной сцены зеленого\синего цвета от Stikbot) и накладывать музыку через бесплатное приложение STIKBOT STUDIO, доступное в App Store или Google Play.
В набор входит:
1. Фигурка трехглавого дракона
Игры с анимационной студией Stikbot развивает:
- Воображение;
- Умение играть;
- Мелкая моторика;
- Восприятие пространства;
- Образное мышление.
Создавайте собственный анимационный ролик и делитесь своими креативными сюжетами по хэштегу #Stikbot !
Рекомендовано для детей от 4-х лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stikbot |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | 1 фигурка |
| Вес (без упаковки) | 0 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.141 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0.063 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Высота (без упаковки) | 0 см |
| Высота в упаковке | 11.8 см |
| Группа для прайс-листа | ФІГУРКИ ТА НАБОРИ |
| Длина (без упаковки) | 0 см |
| Длина в упаковке | 21 см |
| Интересно играть в возрасте до | 14 лет |
| Код УКТВЭД | 9503004900 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 12 |
| Материал | Комбин. мат-лы: полимерные, резиновые, текстильные и т.п. |
| Наименование Н1 | Фигурка для анимационного творчества Stikbot Mega – Трехглавый дракон |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | The figurine for animation creativity STIKBOT MEGA - THREE-HEADED DRAGON |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Фігурка для анімаційної творчості STIKBOT MEGA– ТРИГОЛОВИЙ ДРАКОН |
| Найменування Н1 (укр.) | Фігурка для анімаційної творчості Stikbot Мega – Триголовий дракон |
| Номенклатура | Фигурка для анимационного творчества STIKBOT MEGA – ТРЕХГЛАВЫЙ ДРАКОН |
| Питание | Не требуются В |
| Подкатегория | , , Игрушки с дополненной реальностью, Наборы для творчества |
| Пол | Оба |
| Рекомендация по возрасту от | 4 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/figurka-dlya-animacionnogo-tvorchestva-stikbot-mega-trehglavyj-drakon |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Демонстраційна |
| Ширина (без упаковки) | 0 см |
| Ширина в упаковке | 5.2 см |
| Штрих-код | 6900007426084 |
- Цена: 179 ₴


