Откройте для малыша веселую пчелку - добавьте шмеле-веселья! Она мягкая на ощупь, с различными приятными на ощупь текстурами, пчело-красивыми узорами и разнообразными звуками! Малыши могут развивать свои слуховые, тактильные и зрительные навыки, знакомясь с множеством интересных функций пчелки. Эта мягкая игрушка создана специально для крошечных ручек, благодаря привлекательному шарообразно-выпуклому дизайну ребенку будет интересно исследовать ее, удобно хватать и играть!
- Веселая Пчелка мягкая, с разноцветными лапками и лентами, чтобы малыш мог удобно изучать мир на ощупь.
- Потяните ее за голубую лапку со стрелкой - и она будет забавно трястись!
- Крылышки пчелки шуршат!
- Потрясите пчелку, чтобы бусины и звездочки в погремушках создали приятный звук.
- Эту сенсорную игрушку ребенку будет легко хватать, держать, трясти или играть ею как угодно!
- Все цвета, узоры, текстуры и звуки игрушки непременно будут развивать визуальные, тактильные и слуховые навыки малышей.
- Поскольку компания Battat заботится об окружающей среде, родителям будет приятно узнать, что упаковка сделана из 100% переработанной бумаги.
Размер: 19 х 16,5 х 18 см.
Рекомендовано для детей от рождения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Battat |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | 1 игрушка |
| Вес (без упаковки) | 0 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.223 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Высота (без упаковки) | 15.88 см |
| Высота в упаковке | 20.32 см |
| Группа для прайс-листа | ІГРАШКИ ДЛЯ НЕМОВЛЯТ І МАЛЮКІВ |
| Длина (без упаковки) | 19.05 см |
| Длина в упаковке | 19.05 см |
| Интересно играть в возрасте до | 1 года |
| Код УКТВЭД | 9503004100 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 4 |
| Материал | Комбинированные: текстильные, полимерные |
| Наименование Н1 | Сенсорная мягкая игрушка – Пчелка пушистик дзиж |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Sensor plush toy – BUMBLE BEE |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Сенсорна м’яка іграшка – БДЖІЛКА ПУХНАСТИК ДЗИЖ |
| Найменування Н1 (укр.) | Сенсорна м’яка іграшка – Бджілка пухнастик дзиж |
| Номенклатура | Сенсорная мягкая игрушка – ПЧЕЛКА ПУШИСТИК ДЗИЖ |
| Питание | Не требуется В |
| Подкатегория | , , Детские игровые наборы, Развивающие игрушки для новорожденных |
| Пол | Оба |
| Рекомендация по возрасту от | 0 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/sensornaya-myagkaya-igrushka-pchelka-pushistik-dzizh |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Демонстраційно-відкрита |
| Ширина (без упаковки) | 17.78 см |
| Ширина в упаковке | 17.78 см |
| Штрих-код | 6900007426121 |
- Цена: 1 295 ₴









