Интерактивная игрушка PETS ALIVE S2 - ВОЛШЕБНЫЙ ЕДИНОРОГ В ДОМЕ станет лучшим другом и замечательным подарком для ребенка!
- Единорог обладает настоящей магией - он издает настоящие звуки единорога, а его рог - светится!
- Единорог обожает лакомиться морковью. Покормите его, чтобы услышать веселый хруст.
- Игрушка реагирует на прикосновение - погладьте носик единорога, и услышьте настоящие звуки единорога!
- Его грива нуждается в регулярном уходе, поэтому не забывайте ее расчесывать и делать прически. Украсьте стильную укладку тиарой!
- Более 3 способов для игры с волшебным единорогом. Выбирайте свой любимый стиль!
В набор входит:
- Интерактивный единорог
- Домик
- 1 тиара
- 1 ожерелье
- 1 морковка
- 1 расческа.
Питание: 3 батарейки типа ААА (в набор не входят).
Рекомендовано для детей возрастом старше 3 лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | Интерактивный единорог, домик, 1 тиара, 1 ожерелье, 1 морковка, 1 расческа. |
| Вес (без упаковки) | 0.385 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.571 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0.174 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Видеообзор | Https://youtu.be/TT_nWNXMg0E |
| Высота (без упаковки) | 29 см |
| Высота в упаковке | 30.9 см |
| Группа для прайс-листа | ЕЛЕКТРОННІ ТА ІНТЕРАКТИВНІ ІГРАШКИ |
| Длина (без упаковки) | 22.6 см |
| Длина в упаковке | 23.5 см |
| Интересно играть в возрасте до | 8 лет |
| Код УКТВЭД | 9503007000 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 6 |
| Материал | Полимерные материалы (ABS, PVC, РОМ), полипропилен (РР), металл, полиэстер, др. |
| Наименование Н1 | Интерактивный игровой набор Pets Alive - Волшебный единорог в домике |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Interactive toy set PETS ALIVE S2 - MAGIC UNICORN IN THE HOUSE |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Інтерактивний ігровий набір PETS ALIVE S2 – ЧАРІВНИЙ ЄДИНОРІГ У БУДИНОЧКУ |
| Найменування Н1 (укр.) | Інтерактивний ігровий набір Pets Alive – Чарівний єдиноріг у будиночку |
| Номенклатура | Интерактивный игровой набор PETS ALIVE S2 – ВОЛШЕБНЫЙ ЕДИНОРОГ В ДОМИКЕ |
| Питание | 3 батарейки типа AАA В |
| Подкатегория | , , , Интерактивные игрушки |
| Пол | Девочка |
| Производитель | ZURU INC. |
| Рекомендация по возрасту от | 3 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/interaktivnyj-igrovoj-nabor-pets-alive-volshebnyj-edinorog-v-domike |
| Страна происхождения | КНР |
| Ширина (без упаковки) | 13.3 см |
| Ширина в упаковке | 13.5 см |
| Штрих-код | 6900007427135 |
Информация для заказа
- Цена: 499 ₴









