
Игровой набор BUNCH O BUBBLES серии "Mini" S1 - БЛАСТЕР С МЫЛЬНЫМИ ПУЗЫРЯМИ
299 ₴
- В наличии
- Код: 11347
+380 (97) 263-61-61
- +380 (99) 263-61-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Создайте миллионы пузырей с помощью бластера с мыльными пузырями Bunch O Bubbles! Погрузите бластер в мыльный раствор и наслаждайтесь праздником пузырей без тяжелого выдувания!
- Миллионы пузырей: Выдувайте 3000 пузырей в минуту, используя 26 отверстий для пузырей.
- Простой в использовании: налейте пузырьковый раствор в лоток, погрузите туда бластер и нажмите курок, и начинайте создавать праздник мыльных пузырей!
- Бластер совместим с мыльными пузырями "Dulcop"! Можете использовать их, когда раствор из набора закончится.
- Праздник мыльных пузырей: Создайте часы развлечений для детей на свежем воздухе или развеселите атмосферу на любой вечеринке.
В набор входит:
- 1 бластер с мыльными пузырями,
- 1 бутылочка мыльного раствора 80 мл,
- 1 лоток для окунания.
Питание: 3 батарейки типа АА (в набор не входят).
Рекомендовано для детей в возрасте старше 3 лет.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | 1 бластер з мыльными пузырями, 1 бутылочка мыльного раствора |
| Вес (без упаковки) | 0.211 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.308 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0.211 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Видеообзор | Https://youtu.be/gGtO7gz1vuM, https://youtu.be/o8EhkBgx8kM |
| Высота (без упаковки) | 13.1 см |
| Высота в упаковке | 20 см |
| Группа для прайс-листа | ІНШІ ІГРАШКИ |
| Длина (без упаковки) | 12.3 см |
| Длина в упаковке | 20 см |
| Интересно играть в возрасте до | 10 лет |
| Код УКТВЭД | 9503007000 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 24 |
| Материал | Комбинированные материалы:специальный раствор для пузырей, полимерные, металл и т.д. |
| Наименование Н1 | Игровой набор Bunch O Bubbles серии Mini - Бластер с мыльными пузырями |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Toy set BUNCH O BUBBLES of "Mini" series S1 - BLASTER WITH SOAP BUBBLES |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Ігровий набір BUNCH O BUBBLES серії "Mini" S1 - БЛАСТЕР З МИЛЬНИМИ БУЛЬБАШКАМИ |
| Найменування Н1 (укр.) | Ігровий набір Bunch O Bubbles серії Mini - Бластер з мильними бульбашками |
| Номенклатура | Игровой набор BUNCH O BUBBLES серии "Mini" S1 - БЛАСТЕР С МЫЛЬНЫМИ ПУЗЫРЯМИ |
| Питание | 3 батарейки типа AА В |
| Подкатегория | , , Активные игры, Мыльные пузыри |
| Пол | Оба |
| Производитель | ZURU INC. |
| Рекомендация по возрасту от | 3 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/igrovoj-nabor-bunch-o-bubbles-serii-mini-blaster-s-mylnymi-puzyryami |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Демонстраційно-відкрита |
| Ширина (без упаковки) | 6.6 см |
| Ширина в упаковке | 7.5 см |
| Штрих-код | 6900007427210 |
Информация для заказа
- Цена: 299 ₴







