
Мягкая игрушка-сюрприз в яйце ADOPT ME! S3 – ЗАБАВНЫЕ ЗВЕРЮШКИ (12 видов, в ассорт.)
479 ₴
- Готово к отправке
- Код: AME0042
- +380 (99) 263-61-61
Оживите удивительных животных с популярной игры Adopt Me! Собирайте разные яйца Adopt Me, они дадут вам подсказку о герое, которого Вы откроете. Распакуйте и раскройте яйцо, и знакомьтесь с новым мягким другом! Какое животное Вам больше нравится? В этой серии Вы можете найти королевского корги, нарвала, хамелеона, золотого пингвина и много других интересных животных! В качестве бонуса, каждая игрушка содержит эксклюзивный код виртуального предмета! Эти коллекционные плюшевые зверьки варьируются от обычных до легендарных и идеально подходят для объятий и веселых игр. Соберите их всех!
- Дизайн животных повторяет их вид по игре Adopt Me!
- Эффект сюрприза - радость не только для детей, но и для взрослых;
- Каждая игрушка имеет свой код на эксклюзивный виртуальный предмет в игру;
- Размер игрушки около 13 cm;
- Соберите всех 12-х зверьков!
В наборе:
- Яйцо Adopt Me;
- Мягкая игрушка;
- Лист коллекционера;
- Код на эксклюзивный виртуальный предмет.
Мягкие игрушки-сюрпризы развивают мелкую моторику, воображение и умение играть.
Рекомендовано для детей от 6 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adopt Me! |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | Яйцо Adopt Me, мягкая игрушка, лист коллекционера, код на эксклюзивный виртуальный предмет |
| Вес (без упаковки) | 0 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.118 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Видеообзор | Https://youtu.be/XJ1jPsF9bMY, https://youtu.be/Fu-HRmGGfRQ |
| Высота (без упаковки) | 0 см |
| Высота в упаковке | 33.02 см |
| Группа для прайс-листа | М'ЯКІ ІГРАШКИ |
| Длина (без упаковки) | 0 см |
| Длина в упаковке | 30.48 см |
| Интересно играть в возрасте до | 10 лет |
| Код УКТВЭД | 9503004100 |
| КоличествоВУпакове | 12 |
| КоличествоВЯщике | 12 |
| Материал | Комбинированные материалы: искусственный мех, пластик и т.д. |
| Наименование Н1 | Мягкая игрушка-сюрприз в яйце Adopt ME! S3 – Забавные зверюшки |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Plush surprise toy in an Egg ADOPT ME! S3 - FUNNY ANIMALS (12 pcs., in assort.) |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | М’яка іграшка-сюрприз в яйці ADOPT ME! S3 - КУМЕДНІ ЗВІРЯТКА (12 видів, в асорт.) |
| Найменування Н1 (укр.) | М`яка іграшка-сюрприз в яйці Adopt ME! S3 – Кумедні звірятка |
| Номенклатура | Мягкая игрушка-сюрприз в яйце ADOPT ME! S3 – ЗАБАВНЫЕ ЗВЕРЮШКИ (12 видов, в ассорт.) |
| Питание | Не требуется В |
| Подкатегория | , , Герои игр, Мягкие игрушки животные |
| Пол | Девочка |
| Рекомендация по возрасту от | 6 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/myagkaya-igrushka-syurpriz-v-yajce-adopt-me-s3-zabavnye-zveryushki |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Пластикове яйце |
| Товар в асортименті | Да |
| Ширина (без упаковки) | 0 см |
| Ширина в упаковке | 20.32 см |
| Штрих-код | 6900007428521 |
- Цена: 479 ₴





