Оживите удивительную коалу с популярной игры Adopt Me! Вы сможете усыновить, любить и обнимать своего собственного мягкого питомца Adopt Me. Каждая игрушка создана по модели своего появления в игре. В качестве бонуса, игрушка содержит эксклюзивный код виртуального предмета! Эти коллекционные плюшевые зверьки варьируются от обычных до легендарных и идеально подходят для объятий и веселых игр. Соберите их всех!
- Дизайн животных повторяет их вид с игры Adopt Me!
- Мягенький зверек, что так приятно обнимать;
- Каждая игрушка имеет свой код на эксклюзивный виртуальный предмет в игру;
- Размер игрушки - 20 cm.
В наборе:
- Мягкая игрушка;
- Код эксклюзивного виртуального предмета.
Мягкая игрушка развивает мелкую моторику, воображение и умение играть.
Рекомендовано для детей от 6 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adopt Me! |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | Мягкая игрушка, код эксклюзивного виртуального предмета |
| Вес (без упаковки) | 0 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.226 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0.172 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Видеообзор | Https://youtu.be/XJ1jPsF9bMY, https://youtu.be/Fu-HRmGGfRQ |
| Высота (без упаковки) | 0 см |
| Высота в упаковке | 24.13 см |
| Группа для прайс-листа | М'ЯКІ ІГРАШКИ |
| Длина (без упаковки) | 0 см |
| Длина в упаковке | 33.66 см |
| Интересно играть в возрасте до | 10 лет |
| Код УКТВЭД | 9503004100 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 6 |
| Материал | Комбинированные материалы: искусственный мех, пластик и т.д. |
| Наименование Н1 | Мягкая игрушка Adopt ME! S3 – Коала |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Plush toy ADOPT ME! S3 - KOALA |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | М’яка іграшка ADOPT ME! S3 – КОАЛА |
| Найменування Н1 (укр.) | М`яка іграшка Adopt ME! S3 - Коала |
| Номенклатура | Мягкая игрушка ADOPT ME! S3 – КОАЛА |
| Питание | Не требуется В |
| Подкатегория | , , Герои игр, Мягкие игрушки животные |
| Пол | Девочка |
| Рекомендация по возрасту от | 6 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/myagkaya-igrushka-adopt-me-s3-koala |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Демонстраційно-відкрита |
| Ширина (без упаковки) | 0 см |
| Ширина в упаковке | 33.66 см |
| Штрих-код | 6900007428569 |
- Цена: 399 ₴




