
Игрушка-сюрприз в яйце ADOPT ME! S3 – СКАЗОЧНЫЕ ЖИВОТНЫЕ (24 видов, в ассорт.)
229 ₴
- В наличии
- Код: AME0012
- +380 (99) 263-61-61
Оживите удивительных животных с популярной игры Adopt Me! Собирайте разные яйца Adopt Me, они дадут вам подсказку о герое, которого Вы откроете. Распакуйте яйцо, а затем погрузите в воде, чтобы его раскрыть и знакомьтесь с новым хорошеньким другом! Какое животное Вам больше нравится? В этой серии Вы можете найти карпа кои, сову, дятла, кицунэ и многие другие интересные животные! В качестве бонуса каждая игрушка содержит эксклюзивный код виртуального предмета! Эти коллекционные зверьки варьируются от обычных до легендарных и идеально подходят для объятий и веселых игр. Соберите их всех!
- Дизайн животных повторяет их вид с игры Adopt Me!
- Эффект сюрприза - радость не только для детей, но и для взрослых;
- Каждая игрушка имеет свой код на эксклюзивный виртуальный предмет в игру;
- Размер игрушки - 5 cm;
- Соберите всех 24-х зверьков!
В наборе:
- Яйцо Adopt Me;
- Фигурка-сюрприз;
- Лист коллекционера;
- Код на эксклюзивный виртуальный предмет.
Игрушки-сюрпризы развивают мелкую моторику, воображение и умение играть.
Рекомендовано для детей от 6 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Adopt Me! |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | Яйцо Adopt Me, фигурка-сюрприз, лист коллекционера, код на эксклюзивный виртуальный предмет. |
| Вес (без упаковки) | 0 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.06 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Видеообзор | Https://youtu.be/XJ1jPsF9bMY, https://youtu.be/Fu-HRmGGfRQ |
| Высота (без упаковки) | 0 см |
| Высота в упаковке | 17.5 см |
| Группа для прайс-листа | ФІГУРКИ ТА НАБОРИ |
| Длина (без упаковки) | 0 см |
| Длина в упаковке | 32 см |
| Интересно играть в возрасте до | 10 лет |
| Код УКТВЭД | 9503004900 |
| КоличествоВУпакове | 24 |
| КоличествоВЯщике | 24 |
| Наименование Н1 | Игрушка-сюрприз в яйце Adopt ME! S3 – Сказочные животные |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Surprise toy in an Egg ADOPT ME! S3 - FAIRY TALE ANIMALS (24 pcs., in assort.) |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Іграшка-сюрприз в яйці ADOPT ME! S3 – КАЗКОВІ ТВАРИНИ (24 видів, в асорт.) |
| Найменування Н1 (укр.) | Іграшка-сюрприз в яйці Adopt ME! S3 - Казкові тварини |
| Номенклатура | Игрушка-сюрприз в яйце ADOPT ME! S3 – СКАЗОЧНЫЕ ЖИВОТНЫЕ (24 видов, в ассорт.) |
| Питание | Не требуется В |
| Подкатегория | , , Герои игр, Коллекционные игрушки |
| Пол | Девочка |
| Рекомендация по возрасту от | 6 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/igrushka-syurpriz-v-yajce-adopt-me-s3-skazochnye-zhivotnye |
| Страна происхождения | Вьетнам |
| Тип индивидуальной упаковки | Пластикове яйце |
| Товар в асортименті | Да |
| Ширина (без упаковки) | 0 см |
| Ширина в упаковке | 24 см |
| Штрих-код | 6900007428606 |
- Цена: 229 ₴







