
Обучающий игровой набор LEARNING RESOURCES Spike The Fine Motor Hedgehog™ - КРАСОЧНЫЙ ЁЖИК
499 ₴
- В наличии
- Код: LER9105
+380 (97) 263-61-61
- +380 (99) 263-61-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Обучающий игровой набор LEARNING RESOURCES Spike The Fine Motor Hedgehog™ - КРАСОЧНЫЙ ЕЖИК - идеальный набор для развития мелкой моторики и веселого изучения цветов.
- Складывайте ежика горизонтально или вертикально, развивая при этом мелкую моторику.
- Каждый уровень игл ежика имеет тактильные гребни, которые способствуют развитию сенсорных навыков малышей.
- Набор также прекрасно подходит для игры в ванне и имеет дренажные отверстия, поэтому его легко сушить.
- Игровой набор развивает в детях: мелкую моторику и раннюю сенсорику, распознавание формы, цвета и цифр.
- Дополняйте игрушку легендарным Веселым ёжом от Learning Resources и другими ёжиками из коллекции Spike The Fine Motor Hedgehog™!
В комплекте
- 6 элементов;
- Инструкция.
Рекомендовано для детей в возрасте от 18 месяцев.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Learning Resources |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | 6 элементов; инструкция. |
| Вес (без упаковки) | 0 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.4 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0.29 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Видеообзор | Https://youtu.be/hqWfNj99kiU |
| Высота (без упаковки) | 0 см |
| Высота в упаковке | 15.5 см |
| Группа для прайс-листа | ІГРАШКИ ДЛЯ НЕМОВЛЯТ І МАЛЮКІВ |
| Длина (без упаковки) | 0 см |
| Длина в упаковке | 10.4 см |
| Интересно играть в возрасте до | 3 лет |
| Код УКТВЭД | 9503007000 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 6 |
| Материал | Полимерные материалы |
| Наименование Н1 | Обучающий игровой набор Learning Resources - Красочный ёжик |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Educational toy set LEARNING RESOURCES Spike The Fine Motor Hedgehog™ - COLOURFUL HEDGEHOG |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Навчальний ігровий набір LEARNING RESOURCES Spike The Fine Motor Hedgehog™ - БАРВИСТИЙ ЇЖАЧОК |
| Найменування Н1 (укр.) | Навчальний ігровий набір Learning Resources - Барвистий їжачок |
| Номенклатура | Обучающий игровой набор LEARNING RESOURCES Spike The Fine Motor Hedgehog™ - КРАСОЧНЫЙ ЁЖИК |
| Питание | Не требуется В |
| Подкатегория | , , Детские игровые наборы, Игрушки для ванны |
| Пол | Оба |
| Рекомендация по возрасту от | 1,5 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/obuchayushhij-igrovoj-nabor-learning-resources-krasochnyj-yozhik |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Коробка |
| Ширина (без упаковки) | 0 см |
| Ширина в упаковке | 16.8 см |
| Штрих-код | 6900007428767 |
Информация для заказа
- Цена: 499 ₴




