
Обучающий игровой набор LEARNING RESOURCES Spike The Fine Motor Hedgehog™ - POP-IT СОРТЕР ЁЖИК
599 ₴
- В наличии
- Код: LER9118
+380 (97) 263-61-61
- +380 (99) 263-61-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Обучающий игровой набор-сортер LEARNING RESOURCES Spike The Fine Motor Hedgehog™ - POP-IT СОРТЕР ЁЖИК - идеальный набор для развития мелкой моторики и веселого изучения фигур и цветов.
- Малыши могут опускать 5 мягких фигурок (в частности, желтую звезду, зеленый квадрат, фиолетовый треугольник, розовое сердце и оранжевый круг) в соответствующие отверстия или просто играть с фигурками.
- Игрушка 2-в-1: традиционный сортер и сенсорный фиджет для малышей! Фигурки сделаны из гибкого силикона.
- Фигурки-фиджеты идеальны по размеру для детской ручки; когда ребенок играет с ними, вдавливая формочки, то развивает координацию и силу мышц руки.
- Когда ребенок не играет, формочки удобно хранить внутри ежика.
- Игровой набор развивает у детей: мелкую моторику и раннюю сенсорику, распознавание формы и цвета.
- Дополняйте игрушку легендарным Веселым ёжом от Learning Resources и другими ёжиками из коллекции Spike The Fine Motor Hedgehog™!
В комплекте
- 5 фигур;
- Сортер.
Рекомендовано для детей в возрасте от 18 месяцев.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Learning Resources |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | 5 фигур, сортер |
| Вес (без упаковки) | 0 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.4 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0.29 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Видеообзор | Https://youtu.be/w4E0UiDtD64 |
| Высота (без упаковки) | 0 см |
| Высота в упаковке | 20.3 см |
| Группа для прайс-листа | ІГРАШКИ ДЛЯ НЕМОВЛЯТ І МАЛЮКІВ |
| Длина (без упаковки) | 0 см |
| Длина в упаковке | 21 см |
| Интересно играть в возрасте до | 3 лет |
| Код УКТВЭД | 9503007000 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 4 |
| Материал | Полимерные материалы, полиэстер |
| Наименование Н1 | Обучающий игровой набор Learning Resources - Pop-IT Сортер Ежик |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Educational toy set LEARNING RESOURCES Spike The Fine Motor Hedgehog™ - POP-IT SORTER HEDGEHOG |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Навчальний ігровий набір LEARNING RESOURCES Spike The Fine Motor Hedgehog™ - POP-IT СОРТЕР ЇЖАЧОК |
| Найменування Н1 (укр.) | Навчальний ігровий набір Learning Resources - Pop-IT Сортер Їжачок |
| Номенклатура | Обучающий игровой набор LEARNING RESOURCES Spike The Fine Motor Hedgehog™ - POP-IT СОРТЕР ЁЖИК |
| Питание | Не требуется В |
| Подкатегория | , , , Сортеры |
| Пол | Оба |
| Рекомендация по возрасту от | 1,5 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/obuchayushhij-igrovoj-nabor-learning-resources-pop-it-sorter-ezhik |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Коробка |
| Ширина (без упаковки) | 0 см |
| Ширина в упаковке | 20.3 см |
| Штрих-код | 6900007428774 |
Информация для заказа
- Цена: 599 ₴




