
Набор игровых фигурок POKEMON W19 - МАГБИ, СКВИРТЛ, АЛОЛА МАРОВАК
299 ₴
- В наличии
- Код: PKW3600
+380 (97) 263-61-61
- +380 (99) 263-61-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Встречайте любимых героев популярной мировой лицензии POKEMON! Вместе с Магби, Сквиртл и Алола Маровак откройте для себя бесконечный мир покемонов – маленьких удивительных любимцев разных форм и размеров. Создавайте новые приключения покемонов с помощью этих детализированных фигурок!
Имея коллекцию, состоящую из разных персонажей – главных героев и злодеев, ребенок сможет устроить сюжетно-ролевую игру и надолго будет увлечен игровым процессом.
Собирайте всю коллекцию POKEMON и погружайтесь в веселую игру!
В наборе:
- 1 фигурка с артикуляцией высотой 7,6 cm;
- 2 фигурки до 5 cm (в зависимости от героя).
Игрушка способствует развитию у детей:
- воображения;
- эмоционального развития;
- умение играть.
Рекомендовано для детей от 4 лет.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pokemon |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | 3 игровые фигурки |
| Вес (без упаковки) | 0 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.111 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Видеообзор | Https://youtu.be/IsxkQ_iRFZc |
| Высота (без упаковки) | 0 см |
| Высота в упаковке | 20.32 см |
| Группа для прайс-листа | ФІГУРКИ ТА НАБОРИ |
| Длина (без упаковки) | 0 см |
| Длина в упаковке | 15.24 см |
| Интересно играть в возрасте до | 10 лет |
| Код УКТВЭД | 9503004900 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 4 |
| Материал | Полимерные материалы |
| Наименование Н1 | Набор игровых фигурок Pokemon W19 - Магби, Сквиртл, Алола Маровак |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Set of toy figurines POKEMON W19 - MAGBY, SQUIRTLE, ALOLAN MAROWAK |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Набір ігрових фігурок POKEMON W19 - МАГБІ, СКВІРТЛ, АЛОЛА МАРОВАК |
| Найменування Н1 (укр.) | Набір ігрових фігурок Pokemon W19 - Магбі, Сквіртл, Алола Маровак |
| Номенклатура | Набор игровых фигурок POKEMON W19 - МАГБИ, СКВИРТЛ, АЛОЛА МАРОВАК |
| Питание | Не требуется В |
| Подкатегория | , Герои игр, Герои мультфильмов, Коллекционные игрушки |
| Пол | Оба |
| Рекомендация по возрасту от | 4 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/nabor-igrovyh-figurok-pokemon-w19-magbi-skvirtl-alola-marovak |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Демонстраційна |
| Ширина (без упаковки) | 0 см |
| Ширина в упаковке | 6.35 см |
| Штрих-код | 6900007429511 |
Информация для заказа
- Цена: 299 ₴


