
Набор игровых фигурок POKEMON W7 - ПИКАЧУ, КЛЕФФА, РИОЛУ, ГЕОДУД, ОМАНАЙТ, КАБУТО
299 ₴
- Нет в наличии
- Код: PKW3613
- +380 (99) 263-61-61
Встречайте любимых героев популярной мировой лицензии POKEMON! Вместе с Пикачу, Клеффой, Риолой, Геодудом, Оманайт и Кабуто откройте для себя бесконечный мир покемонов – маленьких удивительных любимцев разных форм и размеров. Создавайте новые приключения покемонов с помощью этих детализированных фигурок!
Имея коллекцию, состоящую из разных персонажей – главных героев и злодеев, ребенок сможет устроить сюжетно-ролевую игру и надолго будет увлечен игровым процессом.
Собирайте всю коллекцию POKEMON и погружайтесь в веселую игру!
В наборе:
- 6 фигурок высотой от 2 до 5 cm (в зависимости от героя).
Игрушка способствует развитию у детей:
- воображения;
- эмоционального развития;
- умение играть.
Рекомендовано для детей от 4 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pokemon |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | 6 игровых фигурок |
| Вес (без упаковки) | 0 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.249 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Высота (без упаковки) | 0 см |
| Высота в упаковке | 17.78 см |
| Группа для прайс-листа | ФІГУРКИ ТА НАБОРИ |
| Длина (без упаковки) | 0 см |
| Длина в упаковке | 6.35 см |
| Интересно играть в возрасте до | 10 лет |
| Код УКТВЭД | 9503004900 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 4 |
| Материал | Полимерные материалы |
| Наименование Н1 | Набор игровых фигурок Pokemon W7 - Пикачу, Клеффа, Риолу, Геодуд, Оманайт, Кабуто |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Set of toy figurines POKEMON W7 - PIKACHU, CLEFFA, RIOLU, GEODUDE, OMANYTE, KABUTO |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Набір ігрових фігурок POKEMON W7 - ПІКАЧУ, КЛЕФФА, РІОЛУ, ГЕОДУД, ОМАНАЙТ, КАБУТО |
| Найменування Н1 (укр.) | Набір ігрових фігурок Pokemon W7 - Пікачу, Клеффа, Ріолу, Геодуд, Оманайт, Кабуто |
| Номенклатура | Набор игровых фигурок POKEMON W7 - ПИКАЧУ, КЛЕФФА, РИОЛУ, ГЕОДУД, ОМАНАЙТ, КАБУТО |
| Питание | Не требуется В |
| Подкатегория | , Герои игр, Герои мультфильмов, Коллекционные игрушки |
| Пол | Оба |
| Рекомендация по возрасту от | 4 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/nabor-igrovyh-figurok-pokemon-w7-pikachu-kleffa-riolu-geodud-omanajt-kabuto |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Демонстраційна |
| Ширина (без упаковки) | 0 см |
| Ширина в упаковке | 22.86 см |
| Штрих-код | 6900007429535 |
- Цена: 299 ₴

