
Мягкая игрушка POKEMON W14 - ИВИ (20 cm)
399 ₴
- В наличии
- Код: PKW2386
- +380 (99) 263-61-61
Встречайте любимых героев популярной мировой лицензии POKEMON! Вместе с Иви откройте для себя бесконечный мир покемонов - маленьких удивительных любимцев разных форм и размеров. Создавайте новые приключения покемонов с помощью мягкой игрушки!
Воспроизведите действие из мультсериала или просто обнимите мягкого героя! Приятная на ощупь, мягкая игрушка Иви будет замечательным подарком как для маленьких деток, так и для взрослых.
Высота игрушки 20 cm.
Игрушка способствует развитию у детей:
- Воображению;
- Эмоционального интеллекта;
- Умение играть.
Рекомендовано для детей в возрасте от 2 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pokemon |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | 1 мягкая игрушка |
| Вес (без упаковки) | 0 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.15 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0.508 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Видеообзор | Https://youtu.be/ZopYpeIL8yk |
| Высота (без упаковки) | 0 см |
| Высота в упаковке | 21.59 см |
| Группа для прайс-листа | М'ЯКІ ІГРАШКИ |
| Длина (без упаковки) | 0 см |
| Длина в упаковке | 30.48 см |
| Интересно играть в возрасте до | 10 лет |
| Код УКТВЭД | 9503004100 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 6 |
| Наименование Н1 | Мягкая игрушка Pokemon W14 - Иви (20 cm) |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Plush toy POKEMON W14 - EEVEE (20 cm) |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | М'яка іграшка POKEMON W14 - ІВІ (20 cm) |
| Найменування Н1 (укр.) | М'яка іграшка Pokemon W14 - Іві (20 cm) |
| Номенклатура | Мягкая игрушка POKEMON W14 - ИВИ (20 cm) |
| Питание | Не требуется В |
| Подкатегория | , Герои игр, Герои мультфильмов, Мягкие игрушки Pokemon |
| Пол | Оба |
| Рекомендация по возрасту от | 2 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/myagkaya-igrushka-pokemon-w14-ivi-20-cm |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Відсутня |
| Ширина (без упаковки) | 0 см |
| Ширина в упаковке | 20.32 см |
| Штрих-код | 6900007429573 |
- Цена: 399 ₴



