
Набор коллекционных фигурок STUMBLE GUYS - СЭНСЭЙ ФАЕРФИСТ И МЯУМЕР (2 фигурки, 6 cm)
159 ₴
- В наличии
- Код: SG2015-3
+380 (97) 263-61-61
- +380 (99) 263-61-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Оживите удивительных 3D-героев из популярной игры Stumble Guys! Какой персонаж Вам больше нравится? Знакомьтесь с Сэнсэем Фаерфист и Мяумером! Они идеально подходят для коллекционирования и веселых игр. Соберите их всех!
- Дизайн фигурок повторяет их вид из игры Stumble Guys!
- Размер игрушки примерно 5 cm (в зависимости от аксессуаров);
- Соберите всех героев!
В наборе:
- 2 фигурки.
Игрушки развивают воображение, умение играть и эмоциональное развитие.
Рекомендовано для детей в возрасте от 3 лет.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stumble Guys |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | 2 фигурки |
| Вес (без упаковки) | 0.016 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.044 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0.016 г |
| Вес, брутто | 0.016 г |
| Видеообзор | Https://youtu.be/Xk00rUvFKnU |
| Высота (без упаковки) | 5.2 см |
| Высота в упаковке | 10 см |
| Группа для прайс-листа | ФІГУРКИ ТА НАБОРИ |
| Длина (без упаковки) | 2.5 см |
| Длина в упаковке | 11 см |
| Интересно играть в возрасте до | 10 лет |
| Код УКТВЭД | 9503007000 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 1 |
| Материал | Полимерные материалы |
| Наименование Н1 | Набор коллекционных фигурок Stumble Guys - Сэнсэй Фаерфист и Мяумер |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Figures set STUMBLE GUYS - SENSEI FIREFIST AND MEOW (2 figures, 6 cm) |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Набір колекційних фігурок STUMBLE GUYS - СЕНСЕЙ ФАЄРФІСТ І МЯУМЕР (2 фігурки, 6 cm) |
| Найменування Н1 (укр.) | Набір колекційних фігурок Stumble Guys - Сенсей Фаєрфіст і Мяумер |
| Номенклатура | Набор коллекционных фигурок STUMBLE GUYS - СЭНСЭЙ ФАЕРФИСТ И МЯУМЕР (2 фигурки, 6 cm) |
| Питание | Не требуется В |
| Подкатегория | , , Герои игр, Коллекционные игрушки |
| Пол | Оба |
| Рекомендация по возрасту от | 8 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/nabor-kollekcionnyh-figurok-stumble-guys-sensej-faerfist-i-myaumer |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Демонстраційно-відкрита |
| Ширина (без упаковки) | 1.8 см |
| Ширина в упаковке | 4 см |
| Штрих-код | 6900007429788 |
Информация для заказа
- Цена: 159 ₴


