
Набор коллекц. фигурок STUMBLE GUYS - ВЕЛОЦИТ, ЛЕОНИДАС, КАПИТАН НОХАРТ (3 фигурки, 6 cm)
229 ₴
- Готово к отправке
- Код: SG2020-2
+380 (97) 263-61-61
- +380 (99) 263-61-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Оживите удивительных 3D-героев из популярной игры Stumble Guys! Какой персонаж Вам больше нравится? Знакомьтесь с Велоцитом, Леонидасом, Капитаном Нохарт! Они идеально подходят для коллекционирования и веселых игр. Соберите их всех!
- Дизайн фигурок повторяет их вид из игры Stumble Guys!
- Размер игрушки примерно 5 cm (в зависимости от аксессуаров);
- Соберите всех героев!
В наборе:
- 3 фигурки.
Игрушки развивают воображение, умение играть и эмоциональное развитие.
Рекомендовано для детей в возрасте от 3 лет.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stumble Guys |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | 3 фигурки |
| Вес (без упаковки) | 0.016 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.081 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0.016 г |
| Вес, брутто | 0.016 г |
| Видеообзор | Https://youtu.be/Xk00rUvFKnU |
| Высота (без упаковки) | 5.2 см |
| Высота в упаковке | 20.2 см |
| Группа для прайс-листа | ФІГУРКИ ТА НАБОРИ |
| Длина (без упаковки) | 3 см |
| Длина в упаковке | 14.3 см |
| Интересно играть в возрасте до | 10 лет |
| Код УКТВЭД | 9503007000 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 1 |
| Материал | Полимерные материалы |
| Наименование Н1 | Набор коллекц. фигурок Stumble Guys - Велоцит, Леонидас, Капитан Нохарт |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Figures set STUMBLE GUYS - VELOCITY, LEONIDAS, CAPTAIN NOHEART (3 figures, 6 cm) |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Набір колекц. фігурок STUMBLE GUYS - ВЕЛОЦИТ, ЛЕОНІДАС, КАПІТАН НОХАРТ (3 фігурки, 6 cm) |
| Найменування Н1 (укр.) | Набір колекц. фігурок Stumble Guys - Велоцит, Леонідас, Капітан Нохарт |
| Номенклатура | Набор коллекц. фигурок STUMBLE GUYS - ВЕЛОЦИТ, ЛЕОНИДАС, КАПИТАН НОХАРТ (3 фигурки, 6 cm) |
| Питание | Не требуется В |
| Подкатегория | , , Герои игр, Коллекционные игрушки |
| Пол | Оба |
| Рекомендация по возрасту от | 8 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/nabor-kollekc.-figurok-stumble-guys-velocit-leonidas-kapitan-nohart |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Блістер |
| Ширина (без упаковки) | 2 см |
| Ширина в упаковке | 5 см |
| Штрих-код | 6900007429870 |
Информация для заказа
- Цена: 229 ₴

