
Игровая коллекционная фигурка с артикуляцией STUMBLE GUYS - ЦЫПЛЕНОК (7,5 cm)
69 ₴
- В наличии
- Код: SG3000-3
+380 (97) 263-61-61
- +380 (99) 263-61-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Оживите удивительных 3D-героев из популярной игры Stumble Guys! Какой персонаж Вам больше нравится? Знакомьтесь с Цыпленком! Фигурка имеет отличную детализацию и натуральную артикуляцию, что делает ее роскошным дополнением к любому игровому процессу или коллекции фигурок. Соберите их всех!
- Дизайн фигурок повторяет их вид из игры Stumble Guys!
- Размер игрушки – 7,5 cm;
- Соберите всех героев!
В наборе:
- 1 фигурка.
Игрушки развивают воображение, умение играть и эмоциональное развитие.
Рекомендовано для детей в возрасте от 3 лет.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stumble Guys |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | 1 фигурка с артикуляцией |
| Вес (без упаковки) | 0.028 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.069 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0.028 г |
| Вес, брутто | 0.028 г |
| Видеообзор | Https://youtu.be/Xk00rUvFKnU, https://youtu.be/6lW9-XbsOGs |
| Высота (без упаковки) | 7.5 см |
| Высота в упаковке | 17.3 см |
| Группа для прайс-листа | ФІГУРКИ ТА НАБОРИ |
| Длина (без упаковки) | 5 см |
| Длина в упаковке | 12.5 см |
| Интересно играть в возрасте до | 10 лет |
| Код УКТВЭД | 9503009900 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 1 |
| Материал | Полимерные материалы |
| Наименование Н1 | Игровая коллекционная фигурка с артикуляцией Stumble Guys - Цыпленок |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Articulated collectible toy figure STUMBLE GUYS - CHICKEN (7,5 cm) |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Ігрова колекційна фігурка з артикуляцією STUMBLE GUYS - КУРЧА (7,5 cm) |
| Найменування Н1 (укр.) | Ігрова колекційна фігурка з артикуляцією Stumble Guys - Курча |
| Номенклатура | Игровая коллекционная фигурка с артикуляцией STUMBLE GUYS - ЦЫПЛЕНОК (7,5 cm) |
| Питание | Не требуется В |
| Подкатегория | , , Герои игр, Коллекционные игрушки |
| Пол | Оба |
| Рекомендация по возрасту от | 8 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/igrovaya-kollekcionnaya-figurka-s-artikulyaciej-stumble-guys-cyplenok |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Блістер |
| Ширина (без упаковки) | 2.5 см |
| Ширина в упаковке | 6 см |
| Штрих-код | 6900007429955 |
Информация для заказа
- Цена: 69 ₴

