
Коллекционная фигурка STUMBLE GUYS - КАПИБАРА (с кольцом)
99 ₴
- В наличии
- Код: SG8010-11
+380 (97) 263-61-61
- +380 (99) 263-61-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Оживите удивительных 3D-героев из популярной игры Stumble Guys! Какой персонаж Вам больше нравится? Знакомьтесь с Капибарой! Фигурка идеально подходит для коллекционирования и веселых игр. Соберите их всех!
- Дизайн фигурки с кольцом повторяет её вид из игры Stumble Guys!
- Размер игрушки примерно 5 cm (в зависимости от аксессуаров);
- Соберите всех героев!
В наборе:
- 1 фигурка с кольцом.
Игрушки развивают воображение, умение играть и эмоциональное развитие.
Рекомендовано для детей в возрасте от 3 лет.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stumble Guys |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | 1 фигурка |
| Вес (без упаковки) | 0.015 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.041 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0.015 г |
| Вес, брутто | 0.015 г |
| Видеообзор | Https://youtu.be/Xk00rUvFKnU, https://youtu.be/6lW9-XbsOGs |
| Высота (без упаковки) | 5.1 см |
| Высота в упаковке | 13 см |
| Группа для прайс-листа | ФІГУРКИ ТА НАБОРИ |
| Длина (без упаковки) | 8 см |
| Длина в упаковке | 9.92 см |
| Интересно играть в возрасте до | 10 лет |
| Код УКТВЭД | 3926400000 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 1 |
| Материал | Полимерные материалы |
| Наименование Н1 | Коллекционная фигурка Stumble Guys - Капибара (с кольцом) |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Collectible toy STUMBLE GUYS - CAPIBARA (with chain) |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Колекційна фігурка STUMBLE GUYS - КАПІБАРА (з кільцем) |
| Найменування Н1 (укр.) | Колекційна фігурка Stumble Guys - Капібара (з кільцем) |
| Номенклатура | Коллекционная фигурка STUMBLE GUYS - КАПИБАРА (с кольцом) |
| Питание | Не требуется В |
| Подкатегория | , , Герои игр, Коллекционные игрушки |
| Пол | Оба |
| Рекомендация по возрасту от | 8 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/kollekcionnaya-figurka-stumble-guys-kapibara-s-kolcom |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Блістер |
| Ширина (без упаковки) | 2 см |
| Ширина в упаковке | 5 см |
| Штрих-код | 6900007430081 |
Информация для заказа
- Цена: 99 ₴
