
Игровой набор MINIVERSE - СОЗДАЙ СВОЙ БЫТ (в ассорт., в диспл.)
489 ₴
- В наличии
- Код: 505600
- +380 (99) 263-61-61
Приветствуем Вас в мире Miniverse! Здесь Вы можете создать свой быт с игрушечной минитехникой, которая работает. Используйте эти приборы, чтобы приготовить и продемонстрировать ваши любимые напитки! Вы можете приготовить кофе, сок, чай с пузырьками или газированные напитки! Создайте свой собственный мини-мир!
- Распакуйте! Каждый шарик содержит игрушечный работающий прибор, реалистичные игрушечные миниингридиенты и посуда для создания собственных мини-версий ваших любимых напитков! Изображение на упаковке подскажет Вам, какой предмет Вы получите, но цвет - это сюрприз! Поэтому вы не узнаете, какой мини-набор у вас есть, пока не распакуете его!
- Создайте! С помощью инструкции "создайте" собственные уникальные игрушечные напитки. Используйте прибор из набора для дозирования смолы! Также машины для газированных напитков и сока выдают игрушечные кубики льда, а прибор для создания пузырькового чая - наклеит стикер на Ваш напиток! Закончив создание миниатюры, поставьте ее под солнечный свет или ультрафиолет, пока смола не затвердеет. Как только она застынет, ваш коллекционный экспонат готов к показу!
- Продемонстрируйте! Поместите свой коллекционный напиток Miniverse на подстаканники или блюдца (в наборе с кофемашиной), и покажите свою мини-коллекцию! В ассортименте 4 уникальных миниприбора, представленных в 2 цветах.
Собирайте! На этом веселье не заканчивается! Миниаксессуары и приборы очень милые для коллекционирования. От мини-версии трубочек для напитка до пузырькового чая и эспрессо - в этой серии есть более 20 уникальных элементов, упаковки и аксессуаров, которые вы можете коллекционировать. Создайте свой собственный мини-мир!
В набор входит:
- 1 игрушечный кухонный мини-прибор,
- набор для приготовления игрушечного блюда (игрушечные мини-ингредиенты, эпоксидная смола, кухонные принадлежности);
- шарик.
Соберите всю коллекцию Miniverse!
Игра с игровым набором Miniverse развивает у ребенка умение играть, воображение и эмоциональное развитие.
Рекомендовано для детей в возрасте от 8 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MGA's Miniverse |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | 1 игрушечный кухонный миниприбор, набор для приготовления игрушечного блюда (игрушечные мини-ингреди |
| Вес (без упаковки) | 0 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 1.911 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 1.445 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Видеообзор | Https://youtu.be/ojbEyRrEgOQ |
| Высота (без упаковки) | 0 см |
| Высота в упаковке | 30.5 см |
| Группа для прайс-листа | ТВОРЧІСТЬ І ХОБІ |
| Длина (без упаковки) | 0 см |
| Длина в упаковке | 30.5 см |
| Интересно играть в возрасте до | 16 лет и старше |
| Код УКТВЭД | 9503007000 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 8 |
| Наименование Н1 | Игровой набор Miniverse - Создай свой быт |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Toy set MINIVERSE - CREATE YOUR OWN HOUSEHOLD (in assort., in display) |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Ігровий набір MINIVERSE - СТВОРИ СВІЙ ПОБУТ (в асорт., в дисплеї) |
| Найменування Н1 (укр.) | Ігровий набір Miniverse - Створи свій побут |
| Номенклатура | Игровой набор MINIVERSE - СОЗДАЙ СВОЙ БЫТ (в ассорт., в диспл.) |
| Питание | Не требуется В |
| Подкатегория | , , , Наборы для творчества |
| Пол | Оба |
| Рекомендация по возрасту от | 8 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный; смола – 1 год от даты изготовления |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/igrovoj-nabor-miniverse-sozdaj-svoj-byt |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Дисплей |
| Товар в асортименті | Да |
| Ширина (без упаковки) | 0 см |
| Ширина в упаковке | 20.3 см |
| Штрих-код | 6900007432962 |
- Цена: 489 ₴







