
Интерактивная игрушка FURREAL серии "Newborns" – ЩЕНОК
499 ₴
- В наличии
- Код: 28074
+380 (97) 263-61-61
- +380 (99) 263-61-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Приветствуем Вас в мире интерактивных питомцев Furreal! Здесь каждый найдет себе друга, о котором так весело заботиться!
Интерактивная игрушка FURREAL серии "Newborns" - ЩЕНОК - маленький милый друг для всей семьи. Он еще совсем крошечный и так нуждается в вашей заботе и попечительстве! Покормите его из бутылочки, погладьте, а еще его так приятно обнимать. Начинайте веселую игру с вашим любимцем!
- Во время кормления из бутылочки щенок издает милые звуки и закрывает глаза.
- Не забывайте заботиться о шерсти любимца и расчесывать ее расческой из набора.
- Одеяльце снимается.
- Погладьте рукой малыша, и он ответит вам радостными щенячьими звуками.
- Размер игрушки - 15 см.
- После 45 секунд без игры любимец засыпает. Разбудите его, начав ласкать или кормить.
Питание: 3 батарейки типа LR44 (в комплекте).
В набор входит:
- 1 интерактивная игрушка,
- бутылочка,
- расческа,
- одеяльце.
Рекомендовано для детей от 4 лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Furreal |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Да |
| В комплект входит | 1 интерактивная игрушка, бутылочка, расческа, одеяльце |
| Вес (без упаковки) | 0.142 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.215 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0.142 г |
| Вес, брутто | 0.142 г |
| Видеообзор | Https://youtu.be/U9WrZaMy4RA |
| Высота (без упаковки) | 8.5 см |
| Высота в упаковке | 18.5 см |
| Группа для прайс-листа | ЕЛЕКТРОННІ ТА ІНТЕРАКТИВНІ ІГРАШКИ |
| Длина (без упаковки) | 15.5 см |
| Длина в упаковке | 20 см |
| Интересно играть в возрасте до | 8 лет |
| Код УКТВЭД | 9503004100 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 2 |
| Материал | Текстильные, пластик, метал и т.д. |
| Наименование Н1 | Интерактивная игрушка Furreal серии Newborns - Щенок |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Interactive toy FURREAL of "Newborns" series – PUPPY |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Інтерактивна іграшка FURREAL серії "Newborns" – ЦУЦЕНЯТКО |
| Найменування Н1 (укр.) | Інтерактивна іграшка Furreal серії Newborns - Цуценятко |
| Номенклатура | Интерактивная игрушка FURREAL серии "Newborns" – ЩЕНОК |
| Питание | 3 батарейки LR44 В |
| Подкатегория | , , , Интерактивные мягкие игрушки |
| Пол | Девочка |
| Рекомендация по возрасту от | 4 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/interaktivnaya-igrushka-furreal-serii-newborns-shhenok |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Демонстраційно-відкрита |
| Ширина (без упаковки) | 8 см |
| Ширина в упаковке | 8 см |
| Штрих-код | 6900007432993 |
Информация для заказа
- Цена: 499 ₴








