
Игровой набор DISNEY DOORABLES серии "Multi Peek" S11 - БОЛЬШОЙ ДОМИК
549 ₴
- В наличии
- Код: 44797
+380 (97) 263-61-61
- +380 (99) 263-61-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Добро пожаловать в волшебный мир Дисней! Расскажите сказку, старую, как мир, и узнайте, какие приключения ждут вас! Загляните в волшебную сверкающую дверцу, чтобы увидеть вашего секретного героя!
Вы познакомитесь с героями мультфильмов: "101 далматинец", "Фантазия", "Стихии", "Принцесса и лягушка", "Питер Пэн", "Рапунцель: Запутанная история", "В поисках Немо", "Зверополис", "Спасатели". Соберите их всех и создайте свой собственный волшебный мир!
- Высота каждой фигурки примерно 3 см, она имеет фирменный стиль Doorables и блестящие глаза.
- В ассортименте 48 персонажей, 10 специальной серии и 2 лимитированных героев из разных мультфильмов.
- Создайте собственную радугу из особенных героев! У них специальное омбре-покрытие, чтобы создать необычную радугу, если выстроить их по цветам.
- В наборе может быть 5, 6 или 7 фигурок. Собирайте всю коллекцию и погружайтесь в веселую игру!
В наборе:
- 5, 6 или 7 фигурок,
- Лист коллекционера.
Рекомендовано для детей в возрасте от 5 лет.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Disney Doorables |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | 5-7 фигурок, лист коллекционера |
| Вес (без упаковки) | 0.013 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.135 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0.013 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Видеообзор | Https://youtu.be/-kirZVYT4kw |
| Высота (без упаковки) | 3.5 см |
| Высота в упаковке | 25.5 см |
| Группа для прайс-листа | ФІГУРКИ ТА НАБОРИ |
| Длина (без упаковки) | 3 см |
| Длина в упаковке | 20 см |
| Интересно играть в возрасте до | 10 лет |
| Код УКТВЭД | 9503007000 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 6 |
| Наименование Н1 | Игровой набор Disney Doorables S11 - Большой домик |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Toy set DISNEY DOORABLES of the "Mini Peek" S11 series - BIG HOUSE |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Ігровий набір DISNEY DOORABLES серії "Multi Peek" S11 - ВЕЛИКИЙ БУДИНОЧОК |
| Найменування Н1 (укр.) | Ігровий набір Disney Doorables S11 - Великий будиночок |
| Номенклатура | Игровой набор DISNEY DOORABLES серии "Multi Peek" S11 - БОЛЬШОЙ ДОМИК |
| Питание | Не требуются В |
| Подкатегория | , Disney, Герои мультфильмов, Коллекционные игрушки |
| Пол | Оба |
| Рекомендация по возрасту от | 5 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/igrovoj-nabor-disney-doorables-s11-bolshoj-domik |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Коробка |
| Товар в асортименті | Да |
| Ширина (без упаковки) | 2.5 см |
| Ширина в упаковке | 3.8 см |
| Штрих-код | 6900007456135 |
Информация для заказа
- Цена: 549 ₴



