
Игровой набор DISNEY DOORABLES серии "Academy" - ШКАФЧИК С СЮРПРИЗОМ (фигурка, аксессуары)
279 ₴
- В наличии
- Код: 44722K
+380 (97) 263-61-61
- +380 (99) 263-61-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Приветствуем Вас в академии веселья Дисней! Открывайте Ваш стильный школьный шкаф, где есть все необходимое для того, чтобы весело провести время с друзьями в школе. Узнайте, кто из волшебных героев будет с Вами учиться сегодня?
- Высота школьного шкафа примерно 7 см.
- У каждого героя свой стиль шкафа и аксессуаров. Выбирайте, какой Вам больше нравится?
- Высота фигурки примерно 3 см, она имеет фирменный стиль Doorables и блестящие глаза.
- В ассортименте 15 персонажей из разных мультфильмов, среди которых Мики Маус, Минни Маус, Стич, Мирабель, Эльза, Олаф, Алладин, Жасмин, Мэй, Белоснежка, Ариэль, Алиса, Винни-Пух, Ванеллопа и Динь-Динь. Соберите их всех!
- Украсьте шкаф наклейками из набора для более веселой игры!
- Благодаря яркому закрывающемуся шкафу игровой набор удобно брать с собой в дорогу или на прогулку.
В наборе:
- 1 шкаф,
- 1 фигурка,
- 5 аксессуаров,
- Лист с наклейками,
- Лист коллекционера.
Рекомендовано для детей в возрасте от 5 лет.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Disney Doorables |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | 1 шкаф, 1 фигурка, 5 аксессуаров, лист с наклейками, лист коллекционера |
| Вес (без упаковки) | 0.068 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 2.75 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 2.465 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Видеообзор | Https://youtu.be/eDtskxcy9Kg |
| Высота (без упаковки) | 10 см |
| Высота в упаковке | 32 см |
| Группа для прайс-листа | ФІГУРКИ ТА НАБОРИ |
| Длина (без упаковки) | 7.8 см |
| Длина в упаковке | 22.5 см |
| Интересно играть в возрасте до | 10 лет |
| Код УКТВЭД | 9503007000 |
| КоличествоВУпакове | 32 |
| КоличествоВЯщике | 32 |
| Наименование Н1 | Игровой набор Disney Doorables - Шкафчик с сюрпризом |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Toy set DISNEY DOORABLES of the "Academy" series - WARDROBE WITH SURPRISE (figure, accessories) |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Ігровий набір DISNEY DOORABLES серії "Academy" - ШАФКА З СЮРПРИЗОМ (фігурка, аксесуари) |
| Найменування Н1 (укр.) | Ігровий набір Disney Doorables - Шафка з сюрпризом |
| Номенклатура | Игровой набор DISNEY DOORABLES серии "Academy" - ШКАФЧИК С СЮРПРИЗОМ (фигурка, аксессуары) |
| Питание | Не требуются В |
| Подкатегория | , Disney, Герои мультфильмов, Коллекционные игрушки |
| Пол | Оба |
| Рекомендация по возрасту от | 5 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/igrovoj-nabor-disney-doorables-shkafchik-s-syurprizom |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Коробка |
| Ширина (без упаковки) | 4 см |
| Ширина в упаковке | 19 см |
| Штрих-код | 6900007456142 |
Информация для заказа
- Цена: 279 ₴




