Добро пожаловать в волшебный мир Дисней! Расскажите сказку, старую, как мир, и узнайте, какие приключения ждут вас! Загляните в волшебную сверкающую дверцу, чтобы увидеть вашего секретного героя!
Вы познакомитесь с героями мультфильмов: "Белоснежка и семь гномов", "Русалочка", "Алиса в стране чудес", "Винни-Пух", "Питер Пэн", "Райя и последний дракон". Соберите их всех и создайте свой собственный волшебный мир!
- Высота каждой фигурки примерно 3 см, она имеет фирменный стиль Doorables и блестящие глаза.
- В ассортименте 45 героев из разных мультфильмов.
- Собирайте всю коллекцию и погружайтесь в веселую игру!
В наборе:
- 1 фигурка,
- Лист коллекционера.
Рекомендовано для детей в возрасте от 5 лет.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Disney Doorables |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | 1 фигурка, лист коллекционера |
| Вес (без упаковки) | 0.01 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.48 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0.379 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Видеообзор | Https://youtu.be/WRkVAXS117k |
| Высота (без упаковки) | 3.5 см |
| Высота в упаковке | 14.4 см |
| Группа для прайс-листа | ФІГУРКИ ТА НАБОРИ |
| Длина (без упаковки) | 2.5 см |
| Длина в упаковке | 21.6 см |
| Интересно играть в возрасте до | 10 лет |
| Код УКТВЭД | 9503009900 |
| КоличествоВУпакове | 24 |
| КоличествоВЯщике | 24 |
| Наименование Н1 | Коллекционная фигурка Disney Doorables S6 - Волшебные герои |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Collectible surprise-figure DISNEY DOORABLES S6 - MAGIC HEROES (in display) |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Колекційна фігурка-сюрприз DISNEY DOORABLES S6 - ЧАРІВНІ ГЕРОЇ (в диспл.) |
| Найменування Н1 (укр.) | Колекційна фігурка Disney Doorables S6 - Чарівні герої |
| Номенклатура | Коллекционная фигурка-сюрприз DISNEY DOORABLES S6 - ВОЛШЕБНЫЕ ГЕРОИ (в диспл.) |
| Питание | Не требуются В |
| Подкатегория | , Disney, Герои мультфильмов, Коллекционные игрушки |
| Пол | Оба |
| Рекомендация по возрасту от | 5 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/kollekcionnaya-figurka-disney-doorables-s6-volshebnye-geroi |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Дисплей |
| Товар в асортименті | Да |
| Ширина (без упаковки) | 2 см |
| Ширина в упаковке | 14.4 см |
| Штрих-код | 6900007456159 |
Информация для заказа
- Цена: 59 ₴



