
Игровой набор DISNEY DOORABLES серии "Сollection Рeek" - БОЛЬШОЙ ДОМИК СТИЧА
499 ₴
- В наличии
- Код: 44702
- +380 (99) 263-61-61
Добро пожаловать в волшебный мир Дисней! Расскажите сказку, старую, как мир, и узнайте, какие приключения ждут вас! Загляните в волшебную блестящую дверцу, чтобы увидеть вашего секретного героя!
Встречайте любимого героя из мультфильма "Лило и Стич"! Стич - это милый голубой пришелец, который обожает приключения. В этом наборе Вы можете найти разного Стича и его друзей! Они идеально подходят для коллекционирования и веселых игр. Выбирайте, какой Стич Вам больше нравится?
- Высота каждой фигурки примерно 3 см, она имеет фирменный стиль Doorables и блестящие глаза.
- Эффект сюрприза - радость не только для детей, но и для взрослых.
- В наборе 8 фигурок, и если Вам повезет, то найдете 9-ю редкую. Собирайте всю коллекцию и погружайтесь в веселую игру!
В наборе:
- 8 фигурок,
- Лист коллекционера.
Рекомендовано для детей в возрасте от 5 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Disney Doorables |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | 8 фигурок |
| Вес (без упаковки) | 0.133 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.38 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0.07 г |
| Вес, брутто | 0.133 г |
| Видеообзор | Https://youtu.be/uXSOKSfSd0M, https://youtu.be/TLJcpjvBYZY |
| Высота (без упаковки) | 2 см |
| Высота в упаковке | 26.5 см |
| Группа для прайс-листа | ФІГУРКИ ТА НАБОРИ |
| Длина (без упаковки) | 3.5 см |
| Длина в упаковке | 22.7 см |
| Интересно играть в возрасте до | 10 лет |
| Код УКТВЭД | 9503007000 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 4 |
| Наименование Н1 | Игровой набор Disney Doorables - Большой домик Стича |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Toy set DISNEY DOORABLES of "Collection Peek" series - BIG HOUSE OF STITCH |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Ігровий набір DISNEY DOORABLES серії "Сollection Рeek" - ВЕЛИКИЙ БУДИНОЧОК СТІЧА |
| Найменування Н1 (укр.) | Ігровий набір Disney Doorables - Великий будиночок Стіча |
| Номенклатура | Игровой набор DISNEY DOORABLES серии "Сollection Рeek" - БОЛЬШОЙ ДОМИК СТИЧА |
| Питание | Не требуется В |
| Подкатегория | , Disney, Герои мультфильмов, Коллекционные игрушки |
| Пол | Оба |
| Рекомендация по возрасту от | 5 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/igrovoj-nabor-disney-doorables-bolshoj-domik-sticha |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Коробка |
| Товар в асортименті | Да |
| Ширина (без упаковки) | 4 см |
| Ширина в упаковке | 4.7 см |
| Штрих-код | 6900007456890 |
- Цена: 499 ₴


