
Фигурка-сюрприз в капсуле STITCH серии "Feed Me" - СТИЧ СО ВКУСНЯШКАМИ (в ассорт., в диспл.)
295 ₴
- В наличии
- Код: 46288
+380 (97) 263-61-61
- +380 (99) 263-61-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Встречайте любимого героя из мультфильма "Лило и Стич"! Стич - это милый голубой пришелец, который обожает вкусности. В этой серии Вы можете найти фигурку Стича с пончиком в глазури, апельсином, пирогом, попкорном или печеньем! Они идеально подходят для коллекционирования и веселых игр. С каким лакомством Стич Вам больше нравится?
- Дизайн фигурок повторяет вид Стича из мультфильмов Disney!
- Эффект сюрприза - радость не только для детей, но и для взрослых.
- Размер игрушки - около 5 cm;
- Соберите всех 13 героев!
В наборе:
- Фигурка-сюрприз.
Игрушки-сюрпризы развивают воображение, умение играть и эмоциональное развитие.
Рекомендовано для детей в возрасте от 3 лет.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | 1 фигурка |
| Вес (без упаковки) | 0.022 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 1.445 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0.33 г |
| Вес, брутто | 0.022 г |
| Видеообзор | Https://youtu.be/fs1hSOtbBs0, https://youtu.be/QrlHTWZ8iHY |
| Высота (без упаковки) | 4 см |
| Высота в упаковке | 20.5 см |
| Группа для прайс-листа | ФІГУРКИ ТА НАБОРИ |
| Длина (без упаковки) | 4 см |
| Длина в упаковке | 32.5 см |
| Интересно играть в возрасте до | 10 лет |
| Код УКТВЭД | 9503004900 |
| КоличествоВУпакове | 24 |
| КоличествоВЯщике | 24 |
| Наименование Н1 | Фигурка-сюрприз в капсуле Stitch - Стич со вкусняшками |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Surprise-figurine in a capsule STITCH of a "Feed Me" series - STITCH WITH TREATS (in assort., in display) |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Фігурка-сюрприз у капсулі STITCH серії "Feed Me" - СТІЧ ЗІ СМАКОЛИКАМИ (в асорт., у диспл.) |
| Найменування Н1 (укр.) | Фігурка-сюрприз у капсулі Stitch - Стіч зі смаколиками |
| Номенклатура | Фигурка-сюрприз в капсуле STITCH серии "Feed Me" - СТИЧ СО ВКУСНЯШКАМИ (в ассорт., в диспл.) |
| Питание | Не требуется В |
| Подкатегория | , Disney, Герои мультфильмов, Коллекционные игрушки |
| Пол | Оба |
| Производитель | Just Play, LLC |
| Рекомендация по возрасту от | 3 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/figurka-syurpriz-v-kapsule-stitch-stich-so-vkusnyashkami |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Дисплей |
| Товар в асортименті | Да |
| Ширина (без упаковки) | 3 см |
| Ширина в упаковке | 17.5 см |
| Штрих-код | 6900007457699 |
Информация для заказа
- Цена: 295 ₴






