
Интерактивная игрушка GODZILLA VS. KONG – МАСКА КОНГА (звук)
1 119 ₴
- В наличии
- Код: 35672
- +380 (99) 263-61-61
Вернитесь на Пустую Землю с Годзиллой и Конгом в новом приключении! Когда в нашем мире появляется колоссальная угроза, Годзилла и Конг решили бороться вместе, чтобы защитить свое существование - и наше собственное! Встречайте героев самого ожидаемого блокбастера 2024 года "Годзилла и Конг: Новая империя"!
Превратитесь в короля Острова Черепа с интерактивной маской Конга, воспроизводящей его вид из кино. Маска имеет отличную детализацию и звук для воспроизведения боевых сцен. А вот будет ли Кинг-Конг защитником или угрозой для всего существующего - зависит только от Вас!
Особенности:
- Командуйте на поле боя с мощным ревом! Чтобы воспроизвести боевой клич Кинг-Конга, просто откройте рот. Гибкий ремешок на подбородке поможет пасти Конга повторять ваши движения.
Питание:
- 4 батарейки типа LR44 (входят в комплект).
В комплекте:
- Интерактивная маска.
Рекомендовано для детей в возрасте от 4 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Godzilla vs. Kong |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Да |
| В комплект входит | 1 интерактивная маска |
| Вес (без упаковки) | 0.28 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.542 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0.28 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Видеообзор | Https://youtu.be/nzHWsMAjY_4 |
| Высота (без упаковки) | 13.5 см |
| Высота в упаковке | 27.94 см |
| Группа для прайс-листа | ФІГУРКИ ТА НАБОРИ |
| Длина (без упаковки) | 27.5 см |
| Длина в упаковке | 22.86 см |
| Интересно играть в возрасте до | 14 лет |
| Код УКТВЭД | 9503004900 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 3 |
| Материал | Полипропилен, полимерные материалы (АБС, ПВХ) |
| Наименование Н1 | Интерактивная игрушка Godzilla vs. Kong – Маска Конга (звук) |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Interactive toy GODZILLA VS. KONG - KONG MASK (sound) |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Інтерактивна іграшка GODZILLA VS. KONG - МАСКА КОНГА (звук) |
| Найменування Н1 (укр.) | Інтерактивна іграшка Godzilla vs. Kong - Маска Конга (звук) |
| Номенклатура | Интерактивная игрушка GODZILLA VS. KONG – МАСКА КОНГА (звук) |
| Питание | 3 батарейки типа LR44/AG13 В |
| Подкатегория | , , , Герои фильмов и сериалов |
| Пол | Мальчик |
| Рекомендация по возрасту от | 4 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/interaktivnaya-igrushka-godzilla-vs.-kong-maska-konga-zvuk |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Демонстраційно-відкрита |
| Ширина (без упаковки) | 18 см |
| Ширина в упаковке | 20.32 см |
| Штрих-код | 6900007457750 |
- Цена: 1 119 ₴



