
Фигурка GODZILLA VS. KONG - СКАР КИНГ ГИГАНТ (28 сm)
899 ₴
- В наличии
- Код: 35553
- +380 (99) 263-61-61
Вернитесь на Пустую Землю с Годзиллой и Конгом в новом приключении! Когда в нашем мире появляется колоссальная угроза, Годзилла и Конг решили бороться вместе, чтобы защитить свое существование - и наше собственное! Встречайте героев самого ожидаемого блокбастера 2024 года "Годзилла и Конг: Новая империя"!
Лицензионная игрушка Скар Кинга Гиганта станет отличным дополнением к твоей коллекции. Фигурка имеет отличную детализацию и несколько точек артикуляции для воспроизведения боевых сцен. А вот будет ли Скар Кинг защитником или угрозой для всего существующего - зависит только от тебя!
Особенности:
- игрушка высотой 28 см в точности похожа на свой прототип из известного блокбастера;
- фигурка имеет как игровую, так и коллекционную ценность.
В комплекте:
- фигурка 28 см с подвижными частями тела.
Рекомендовано для детей в возрасте от 4 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Godzilla vs. Kong |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | 1 фигурка |
| Вес (без упаковки) | 0.45 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.37 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0.45 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Видеообзор | Https://youtu.be/nzHWsMAjY_4 |
| Высота (без упаковки) | 28.5 см |
| Высота в упаковке | 31.75 см |
| Группа для прайс-листа | ФІГУРКИ ТА НАБОРИ |
| Длина (без упаковки) | 18 см |
| Длина в упаковке | 27.6 см |
| Интересно играть в возрасте до | 14 лет |
| Код УКТВЭД | 9503004900 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 4 |
| Материал | Полимерные материалы (АБС, ПВХ, ПОМ) |
| Наименование Н1 | Фигурка Godzilla vs. Kong – Скар Кинг гигант |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | The figurine GODZILLA VS. KONG - SKAR KING GIGANT (28 cm) |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Фігурка GODZILLA VS. KONG – СКАР КІНГ ГІГАНТ (28 сm) |
| Найменування Н1 (укр.) | Фігурка Godzilla vs. Kong – Скар Кінг гігант |
| Номенклатура | Фигурка GODZILLA VS. KONG - СКАР КИНГ ГИГАНТ (28 сm) |
| Питание | Не требуется В |
| Подкатегория | , , Герои фильмов и сериалов, Коллекционные игрушки |
| Пол | Мальчик |
| Рекомендация по возрасту от | 4 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/figurka-godzilla-vs.-kong-skar-king-gigant |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Демонстраційно-відкрита |
| Ширина (без упаковки) | 7 см |
| Ширина в упаковке | 15.24 см |
| Штрих-код | 6900007457774 |
- Цена: 899 ₴



