
Игровая фигурка серии ЧЕРЕПАШКИ-НИНДЗЯ - РЭЙ ФИЛЛЕТ
459 ₴
- В наличии
- Код: 83308
- +380 (99) 263-61-61
Приготовьтесь к знакомству с фигурками и аксессуарами TMNT, созданных по мотивам анимационного фильма «Черепашки-Ниндзя»!
Будьте осторожны, не говорите ничего, что может разозлить этого парня! У ската-мутанта Рэя Филлета есть серьезная маска с трубкой, и он не боится ее использовать! Независимо от того, катается он на морских волнах или на звуковых, этот Рэй Филлет - грозный противник, которого нельзя недооценивать! Когда Суперфлай раскрывает свой суперзлой план захвата города, Рэю Филлету придется вступить в бой - либо с братом, либо против него. Новые приключения ждут вас!
Фигурка злодея с 11 точками артикуляции внесет разнообразие в игру и коллекцию!
Фигурки помогут развить в детях:
- Креативность;
- Умение играть; Умение играть;
- Воображение.
В набор входит:
- Подвижная фигурка Рэя Филлета (11 cm);
- Игрушечный охотничий нож.
Соберите все фигурки TMNT для вашей штаб-квартиры черепашек-ниндзя!
Рекомендовано для детей в возрасте от 4 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TMNT |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | 1 фигурка |
| Вес (без упаковки) | 0.11 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.158 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0.11 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Высота (без упаковки) | 10 см |
| Высота в упаковке | 21.5 см |
| Группа для прайс-листа | ФІГУРКИ ТА НАБОРИ |
| Длина (без упаковки) | 11.2 см |
| Длина в упаковке | 19.05 см |
| Интересно играть в возрасте до | 10 лет |
| Код УКТВЭД | 9503004900 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 12 |
| Материал | Полимерные материалы (ABS, PVC, POM, PP) |
| Наименование Н1 | Игровая фигурка серии Черепашки-Ниндзя - Рэй Филлет |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Toy figurine of NINJA TURTLES series - RAY FILLET |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Ігрова фігурка серії ЧЕРЕПАШКИ-НІНДЗЯ - РЕЙ ФІЛЛЕТ |
| Найменування Н1 (укр.) | Ігрова фігурка серії Черепашки-Ніндзя - Рей Філлет |
| Номенклатура | Игровая фигурка серии ЧЕРЕПАШКИ-НИНДЗЯ - РЭЙ ФИЛЛЕТ |
| Питание | Не требуется В |
| Подкатегория | , Герои мультфильмов, Коллекционные игрушки, Черепашки-Ниндзя |
| Пол | Мальчик |
| Рекомендация по возрасту от | 4 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/igrovaya-figurka-serii-cherepashki-nindzya-rej-fillet |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Демонстраційна |
| Ширина (без упаковки) | 5.3 см |
| Ширина в упаковке | 6.5 см |
| Штрих-код | 6900007461047 |
- Цена: 459 ₴




