
Набор игровых фигурок серии ЧЕРЕПАШКИ-НИНДЗЯ - СУПЕРФЛАЙС (2 фигурки)
459 ₴
- В наличии
- Код: 83481
- +380 (99) 263-61-61
Приготовьтесь к знакомству с фигурками и аксессуарами TMNT, созданных по мотивам анимационного фильма «Черепашки-Ниндзя»!
Перед тем, как таинственная слизь соскользнула в канализацию, ученый-злодей Бакстер Стокман создал мини-роду мутантов. Стремясь похитить его творение, мутант Терри уничтожил лабораторию, а малыш Суперфлай спас своих братьев и сестер - и спланировал свою месть. 15 лет спустя четверо дружественных черепашек должны остановить его, прежде чем Нью-Йорк заполонят мутанты. Новые приключения ждут вас!
Фигурка злодея Суперфлая с 10 точками артикуляции и фигурка малыша Суперфлая с 3 точками артикуляции внесут разнообразие в игру и коллекцию!
Фигурки помогут развить в детях:
- Креативность;
- Умение играть; Умение играть;
- Воображение.
В набор входит:
- Подвижная фигурка Суперфлая (11 cm);
- Подвижная фигурка малыша Суперфлая (6 cm);
- Бластер.
Соберите все фигурки TMNT для вашей штаб-квартиры черепашек-ниндзя!
Рекомендовано для детей в возрасте от 4 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TMNT |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | 2 фигурки |
| Вес (без упаковки) | 0.12 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.169 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0.12 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Высота (без упаковки) | 12 см |
| Высота в упаковке | 21 см |
| Группа для прайс-листа | ФІГУРКИ ТА НАБОРИ |
| Длина (без упаковки) | 13 см |
| Длина в упаковке | 19.05 см |
| Интересно играть в возрасте до | 10 лет |
| Код УКТВЭД | 9503004900 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 12 |
| Материал | Полимерные материалы (ABS, PVC, POM, PP) |
| Наименование Н1 | Набор игровых фигурок серии Черепашки-Ниндзя - Суперфлайс |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Toy figurine set of NINJA TURTLES series - SUPER FLIES (2 figurines) |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Набір ігрових фігурок серії ЧЕРЕПАШКИ-НІНДЗЯ - СУПЕРФЛАЙС (2 фігурки) |
| Найменування Н1 (укр.) | Набір ігрових фігурок серії Черепашки-Ніндзя - Суперфлайс |
| Номенклатура | Набор игровых фигурок серии ЧЕРЕПАШКИ-НИНДЗЯ - СУПЕРФЛАЙС (2 фигурки) |
| Питание | Не требуется В |
| Подкатегория | , Герои мультфильмов, Коллекционные игрушки, Черепашки-Ниндзя |
| Пол | Мальчик |
| Рекомендация по возрасту от | 4 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/nabor-igrovyh-figurok-serii-cherepashki-nindzya-superflajs |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Демонстраційна |
| Ширина (без упаковки) | 4 см |
| Ширина в упаковке | 6.5 см |
| Штрих-код | 6900007461054 |
- Цена: 459 ₴




