
Игровая фигурка POKEMON W16 - СЛОУПОК
199 ₴
- В наличии
- Код: PKW3009
+380 (97) 263-61-61
- +380 (99) 263-61-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Встречайте любимых героев популярной мировой лицензии POKEMON! Вместе с Слоупоком откройте для себя бесконечный мир покемонов - маленьких удивительных любимцев разных форм и размеров. Создавайте новые приключения покемонов с помощью этих детализированных фигурок! Высота фигурки – 7,6 cm.
Имея коллекцию, состоящую из разных персонажей - главных героев и злодеев, ребенок сможет устроить сюжетно-ролевую игру и надолго будет увлечен игровым процессом.
Собирайте всю коллекцию POKEMON и погружайтесь в веселую игру!
В наборе:
- 1 фигурка с артикуляцией 7,6 cm.
Игрушка способствует развитию у детей:
- Воображения;
- Эмоционального развития;
- Умения играть.
Рекомендовано для детей от 3 лет.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pokemon |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | 1 игровая фигурка |
| Вес (без упаковки) | 0 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.077 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Высота (без упаковки) | 0 см |
| Высота в упаковке | 20.2 см |
| Группа для прайс-листа | ФІГУРКИ ТА НАБОРИ |
| Длина (без упаковки) | 0 см |
| Длина в упаковке | 15.1 см |
| Интересно играть в возрасте до | 10 лет |
| Код УКТВЭД | 9503004900 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 6 |
| Материал | Полимерные материалы |
| Наименование Н1 | Игровая фигурка Pokemon W16 - Слоупок |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Toy figurine POKEMON W16 - SLOWPOKE |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Ігрова фігурка POKEMON W16 - СЛОУПОК |
| Найменування Н1 (укр.) | Ігрова фігурка Pokemon W16 - Слоупок |
| Номенклатура | Игровая фигурка POKEMON W16 - СЛОУПОК |
| Питание | Не требуется В |
| Подкатегория | , Герои игр, Герои мультфильмов, Коллекционные игрушки |
| Пол | Оба |
| Рекомендация по возрасту от | 4 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/igrovaya-figurka-pokemon-w16-sloupok |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Демонстраційна |
| Ширина (без упаковки) | 0 см |
| Ширина в упаковке | 6.7 см |
| Штрих-код | 6900007461306 |
Информация для заказа
- Цена: 199 ₴


