
Развивающая игрушка KIDDI SMART – ДОГОНИ ПЧЕЛКУ (свет, звук)
1 097 ₴
- В наличии
- Код: 557822-43
+380 (97) 263-61-61
- +380 (99) 263-61-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пусть малыш проводит время с пользой и весельем с развивающей игрушкой KIDDI SMART - ДОГОНИ ПЧЕЛКУ! Она поощряет малышей ползать и пытаться ее догнать, ведь пчелка мигает сияющими огоньками, забавно двигается, поет задорные песенки, еще и имеет красочный дизайн!
- Включите пчелку, просто нажав на кнопку-носик, тогда она мигнет усиками-антеннами и прозвучит милая короткая мелодия.
- После каждого легкого нажатия на спинку игрушка начинает двигаться вразвалочку и петь поочередно три разные песенки. Это побуждает ребенка ползать и ловить ее, что одновременно способствует эмоциональному и физическому развитию.
- Песенки звучат на украинском языке, что помогает сформировать связную устную речь.
- Во время движения прозрачные голубые крылышки медленно машут, имитируя полет.
- Цветные цветочки-кольца с обеих сторон игрушки легко передвигаются и прокручиваются. Они позволяют развить мелкую моторику, знакомят с цветами и формами.
- Пчелка автоматически выключается после 45 секунд, если с ней не играть.
- Чтобы завершить игру, снова нажмите на кнопку-носик.
- Благодаря компактному размеру игрушку можно брать с собой и играть где угодно.
Пчелка не только заряжает положительными эмоциями, но и развивает следующие навыки:
- кругозор;
- физическая активность;
- логика;
- речь;
- пространственное мышление;
- слуховое восприятие.
Питание: 2 батарейки типа ААА (входят в комплект).
Kiddi Smart - Ваш игрушечный эксперт.
Рекомендовано для детей в возрасте от 6 месяцев.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KIDDI Smart |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Да |
| В комплект входит | 1 игрушка |
| Вес (без упаковки) | 0.229 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.326 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0.229 г |
| Вес, брутто | 0.229 г |
| Высота (без упаковки) | 7.5 см |
| Высота в упаковке | 15.2 см |
| Группа для прайс-листа | ІГРАШКИ ДЛЯ НЕМОВЛЯТ І МАЛЮКІВ |
| Длина (без упаковки) | 14.3 см |
| Длина в упаковке | 15.9 см |
| Интересно играть в возрасте до | 2 лет |
| Код УКТВЭД | 9503004900 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 12 |
| Материал | Полимерные материалы |
| Наименование Н1 | Развивающая игрушка Kiddi Smart – Догони Пчелку (свет, звук) |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Developmental toy KIDDI SMART – CATCH UP THE BEE (light, sound) |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Іграшка, що розвиває KIDDI SMART – ДОЖЕНИ БДЖІЛКУ (світло, звук) |
| Найменування Н1 (укр.) | Іграшка, що розвиває Kiddi Smart – Дожени Бджілку (світло, звук) |
| Номенклатура | Развивающая игрушка KIDDI SMART – ДОГОНИ ПЧЕЛКУ (свет, звук) |
| Питание | 2 батарейки типа ААA В |
| Подкатегория | , Адаптированные на украинском, Говорящие игрушки, Развивающие игрушки для новорожденных |
| Пол | Оба |
| Рекомендация по возрасту от | 6 месяцев |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/razvivayushhaya-igrushka-kiddi-smart-dogoni-pchelku-svet-zvuk |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Демонстраційно-відкрита |
| Ширина (без упаковки) | 11.5 см |
| Ширина в упаковке | 16 см |
| Штрих-код | 6900007473118 |
Информация для заказа
- Цена: 1 097 ₴







