
Игровой набор с куклой RAINBOW HIGH серии "Littles" - МАДЖЕНТА (с аксесс.)
599 ₴
- В наличии
- Код: 531180
+380 (97) 263-61-61
- +380 (99) 263-61-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Встречайте RAINBOW HIGH серии «Littles», состоящий из 5 куколок-сестричек в стильных образах! Собери их всех, чтобы создать свою модную радугу!
Кукла RAINBOW HIGH серии «Littles» - Маджента - стильная красавица-сестричка с волосами и одеждой яркого розового цвета.
Особенности:
- 5 точек артикуляции куклы;
- высота куклы-сестрички 15 cm;
- длинные роскошные волосы, которые можно расчесывать и создавать различные прически;
- стильный образ на каждый день;
- милый любимец с эффектом кристалла.
В набор входят:
- 1 кукла,
- комплект одежды,
- пара обуви,
- 1 сумка,
- 1 любимец.
Рекомендовано для детей в возрасте от 4 лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rainbow High |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | 1 кукла, комплект одежды, обувь, сумочка, питомец, подставка для куклы |
| Вес (без упаковки) | 0.065 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.168 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0.103 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Видеообзор | Https://youtu.be/ZvSku_Xbgso, https://youtu.be/GvARMtyg2CQ |
| Высота (без упаковки) | 15 см |
| Высота в упаковке | 19.05 см |
| Группа для прайс-листа | ЛЯЛЬКИ ТА АКСЕСУАРИ |
| Длина (без упаковки) | 0 см |
| Длина в упаковке | 12.07 см |
| Интересно играть в возрасте до | 10 лет |
| Код УКТВЭД | 9503007000 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 4 |
| Материал | Комбинированные материалы: полимерные, ABS-пластик и т.д. |
| Наименование Н1 | Игровой набор с куклой Rainbow High серии "Littles" - Маджента |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Toy set with RAINBOW HIGH doll of the "Littles" series - MAGENTA (with accessories) |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Ігровий набір з лялькою RAINBOW HIGH серії "Littles" - МАДЖЕНТА (з аксес.) |
| Найменування Н1 (укр.) | Ігровий набір з лялькою Rainbow High серії "Littles" - Маджента |
| Номенклатура | Игровой набор с куклой RAINBOW HIGH серии "Littles" - МАДЖЕНТА (с аксесс.) |
| Питание | Не требуется В |
| Подкатегория | , , Коллекционные куклы, Модные куклы |
| Пол | Девочка |
| Рекомендация по возрасту от | 4 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/igrovoj-nabor-s-kukloj-rainbow-high-serii-littles-madzhenta |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Демонстраційна |
| Ширина (без упаковки) | 0 см |
| Ширина в упаковке | 5.72 см |
| Штрих-код | 6900007474511 |
Информация для заказа
- Цена: 599 ₴








