
Набор для творчества NEBULOUS STARS – СКЕТЧБУК: ФАНТАЗИЙНОЕ ИСКУССТВО ИЗ ФОЛЬГИ
399 ₴
- В наличии
- Код: 11025
- +380 (99) 263-61-61
Приглашаем вас во Вселенную Туманных звезд, где рождаются все звезды! Вы познакомитесь с космическим островом, сочетающим в себе эстетику, благополучие и позитивные ценности. Там живут звезды разного происхождения — воды, леса, мороза и космоса. Каждая из них имеет свою неповторимую индивидуальность и историю, любимые творческие увлечения и ценности. Приобщайтесь к магии творчества и релаксации. Присоединяйтесь к космическим путешествиям по миру звезд!
Почувствуйте себя звездным художником с набором для творчества NEBULOUS STARS — СКЕТЧБУК: ФАНТАЗИЙНОЕ ИСКУССТВО ИЗ ФОЛЬГИ! Вместе с подругой Айседорой и ее любимцем окунитесь в настоящий творческий полет, чтобы насладиться процессом создания фольгированных сияющих картин! Это так интересно и необычно!
- Выбирайте любое из 12 различных клейких изображений звездных девушек и их любимцев и ныряйте в творческий полет!
- Снимите защитную прозрачную пленку с элемента и приложите к ней фольгу серебристой стороной, слегка прижмите и осторожно снимите.
- Комбинируйте несколько разновидностей фольги, чтобы создать неповторимые художественные эффекты!
- Добавьте последние штрихи к готовой картине или создайте новые произведения звездного искусства с помощью особой ручки! Она оставляет липкий след на бумаге, к которой прилипает фольга.
- После использования ручки обязательно надевайте защитный колпачок, чтобы предотвратить высыхание.
- Внутри скетчбука есть отдельное место для хранения ручки.
- Компактный дизайн набора позволяет брать его с собой куда угодно, ведь все необходимое уже внутри!
- Создавайте свои звездные шедевры!
В набор входят:
- 12 клейких изображений;
- 12 листов цветной фольги; 12 листов цветной фольги;
- клейкая ручка для фольги;
- история Айседоры;
- инструкция.
Рекомендовано для детей в возрасте от 7 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nebulous Stars |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | 12 шаблонов, 12 листов фольги, клейкая ручка, буклет с историей Айседоры, инструкция |
| Вес (без упаковки) | 0.235 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.235 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0.235 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Видеообзор | Https://youtu.be/6Zw_lailgFI |
| Высота (без упаковки) | 21.7 см |
| Высота в упаковке | 22 см |
| Группа для прайс-листа | ТВОРЧІСТЬ І ХОБІ |
| Длина (без упаковки) | 16 см |
| Длина в упаковке | 17 см |
| Интересно играть в возрасте до | 12 лет |
| Код УКТВЭД | 9503007000 |
| КоличествоВУпакове | 8 |
| КоличествоВЯщике | 48 |
| Материал | Комбинированные материалы, бумага |
| Наименование Н1 | Набор для творчества – Скетчбук: Фантазийное искусство из фольги |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Creative set NEBULOUS STARS - SKETCHBOOK: FANTASY FOIL ART |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Набір для творчості NEBULOUS STARS – СКЕТЧБУК: ФАНТАЗІЙНЕ МИСТЕЦТВО З ФОЛЬГИ |
| Найменування Н1 (укр.) | Набір для творчості – Скетчбук: Фантазійне мистецтво з фольги |
| Номенклатура | Набор для творчества NEBULOUS STARS – СКЕТЧБУК: ФАНТАЗИЙНОЕ ИСКУССТВО ИЗ ФОЛЬГИ |
| Питание | Не требуется В |
| Подкатегория | , , , Наборы для творчества |
| Пол | Девочка |
| Рекомендация по возрасту от | 7 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/nabor-dlya-tvorchestva-sketchbuk-fantazijnoe-iskusstvo-iz-folgi |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Відсутня |
| Ширина (без упаковки) | 2 см |
| Ширина в упаковке | 18.5 см |
| Штрих-код | 6900007474818 |
- Цена: 399 ₴





