
Многоцветная шариковая ручка NEBULOUS STARS – ЦВЕТА ГАЛАКТИКИ (10 цветов, в ассорт.)
165 ₴
- В наличии
- Код: 11591
- +380 (99) 263-61-61
Приглашаем вас во Вселенную Туманных звезд, где рождаются все звезды! Вы познакомитесь с космическим островом, сочетающим в себе эстетику, благополучие и позитивные ценности. Там живут звезды разного происхождения — воды, леса, мороза и космоса. Каждая из них имеет свою неповторимую индивидуальность и историю, любимые творческие увлечения и ценности. Приобщайтесь к магии творчества и релаксации. Присоединяйтесь к космическим путешествиям по миру звезд!
Добавьте ярких красок к творчеству с многоцветной шариковой ручкой NEBULOUS STARS — ЦВЕТЫ ГАЛАКТИКИ! С ней вы сможете создавать красочные художественные шедевры, или же записывать собственные секреты в блокнот! Фантазируйте!
- Ручка отличается красивым цветным дизайном с одним из космических любимцев звездных девушек: Октавией, Паломой, Луной и Блицией!
- Она сочетает в себе сразу 10 радужных цветов!
- Меняйте цвета с помощью кнопки сверху ручки.
- Благодаря утолщенной форме изделие удобно держать в руке.
- Выбирайте ручку с любимым персонажем или соберите их все, чтобы выбирать по настроению!
Рекомендовано для детей в возрасте от 3 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nebulous Stars |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | 1 многоцветная шариковая ручка |
| Вес (без упаковки) | 0.02 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.02 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0.02 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Видеообзор | Https://youtu.be/6Zw_lailgFI |
| Высота (без упаковки) | 15 см |
| Высота в упаковке | 5 см |
| Группа для прайс-листа | ТВОРЧІСТЬ І ХОБІ |
| Длина (без упаковки) | 1.5 см |
| Длина в упаковке | 13.5 см |
| Интересно играть в возрасте до | 12 лет |
| Код УКТВЭД | 9608109200 |
| КоличествоВУпакове | 24 |
| КоличествоВЯщике | 96 |
| Материал | Комбинированные материалы, пластик |
| Наименование Н1 | Многоцветная шариковая ручка – Цвета Галактики |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Multicolor ballpoint pen NEBULOUS STARS - GALAXY COLORS (10 colors, in assort.) |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Багатокольорова кулькова ручка NEBULOUS STARS – КОЛЬОРИ ГАЛАКТИКИ (10 кольорів, в асорт.) |
| Найменування Н1 (укр.) | Багатокольорова кулькова ручка – Кольори Галактики |
| Номенклатура | Многоцветная шариковая ручка NEBULOUS STARS – ЦВЕТА ГАЛАКТИКИ (10 цветов, в ассорт.) |
| Питание | Не требуется В |
| Подкатегория | , , , Рисование |
| Пол | Девочка |
| Рекомендация по возрасту от | 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/mnogocvetnaya-sharikovaya-ruchka-cveta-galaktiki |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Відсутня |
| Товар в асортименті | Да |
| Ширина (без упаковки) | 1.5 см |
| Ширина в упаковке | 22.5 см |
| Штрих-код | 6900007474849 |
- Цена: 165 ₴





