
Набор для творчества NEBULOUS STARS – СКЕТЧБУК: МАКИЯЖ, СИЯНИЕ ГАЛАКТИК
1 295 ₴
- Готово к отправке
- Код: 11137
- +380 (99) 263-61-61
Приглашаем вас во Вселенную Туманных звезд, где рождаются все звезды! Вы познакомитесь с космическим островом, сочетающим в себе эстетику, благополучие и позитивные ценности. Там живут звезды разного происхождения — воды, леса, мороза и космоса. Каждая из них имеет свою неповторимую индивидуальность и историю, любимые творческие увлечения и ценности. Приобщайтесь к магии творчества и релаксации. Присоединяйтесь к космическим путешествиям по миру звезд!
Окунитесь в роль космического визажиста с набором для творчества NEBULOUS STARS — СКЕТЧБУК: МАКИЯЖ, СИЯНИЕ ГАЛАКТИК! Воссоздавайте удивительные образы звездных девушек или же ... повторяйте их макияж на себе, используя высококачественные тени для век, румяна, подводки, блески для губ и прочее! Фантазируйте!
- Ознакомьтесь с инструкцией внутри скетчбука, чтобы макияж удался лучше!
- Выберите любую модель для создания образа из 30 листов-раскрасок.
- Используйте технику нанесения макияжа по буклетам каждой из девушек или создайте собственные сочетания!
- Приложив лист с нужным трафаретом, вы сможете легко прорисовать необходимые детали, в частности форму теней, акцент в виде звезды и другие.
- Добавьте образу утонченности и неповторимости с тематическими наклейками и блестящими стразами-наклейками.
- Миниаппликаторы позволяют удобно и легко наносить косметику благодаря округлой удлиненной форме в виде сердца.
В набор входит:
- 30 листов-раскрасок;
- 11 цветных теней для век;
- 4 мини-аппликатора для нанесения косметики;
- 4 цветных блесков для губ;
- 3 цветных румян;
- 2 листа с наклейками;
- 2 мини-ручки-подводки;
- 1 лист с трафаретами;
- стразы-наклейки.
Рекомендовано для детей в возрасте от 8 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nebulous Stars |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | Скетчбук, 3 румян, 2 подводки для глаз, 4 блеска для губ, 11 теней для глаз, 4 мини-аппликатора для |
| Вес (без упаковки) | 0.52 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.569 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0.52 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Видеообзор | Https://youtu.be/6Zw_lailgFI |
| Высота (без упаковки) | 30 см |
| Высота в упаковке | 31 см |
| Группа для прайс-листа | ТВОРЧІСТЬ І ХОБІ |
| Длина (без упаковки) | 23 см |
| Длина в упаковке | 26 см |
| Интересно играть в возрасте до | 12 лет |
| Код УКТВЭД | 3304200000 |
| КоличествоВУпакове | 6 |
| КоличествоВЯщике | 24 |
| Материал | Комбинированные материалы, бумага. Состав. 1) Тени для век: СИНТЕТИЧЕСКИЙ ФТОРФЛОГОПИТ, ЭТИЛГЕКСИЛПА |
| Наименование Н1 | Набор для творчества – Скетчбук: Макияж, Сияние Галактик |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Creative set NEBULOUS STARS - SKETCHBOOK: MAKEUP, GALAXY SHINE |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Набір для творчості NEBULOUS STARS – СКЕТЧБУК: МАКІЯЖ, СЯЙВО ГАЛАКТИК |
| Найменування Н1 (укр.) | Набір для творчості – Скетчбук: Макіяж, Сяйво Галактик |
| Номенклатура | Набор для творчества NEBULOUS STARS – СКЕТЧБУК: МАКИЯЖ, СИЯНИЕ ГАЛАКТИК |
| Питание | Не требуется В |
| Подкатегория | , , Косметика для макияжа, Наборы декоративной косметики |
| Пол | Девочка |
| Рекомендация по возрасту от | 8 лет |
| Срок годности, мес. | Срок годности после вскрытия упаковки - 6 месяцев. |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/nabor-dlya-tvorchestva-sketchbuk-makiyazh-siyanie-galaktik |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Відсутня |
| Ширина (без упаковки) | 2.7 см |
| Ширина в упаковке | 25 см |
| Штрих-код | 6900007474863 |
- Цена: 1 295 ₴


