
Набор кристаллов для тела NEBULOUS STARS – БОДИ-АРТ: ЗВЕЗДНЫЕ УЗОРЫ (в ассорт.)
395 ₴
- Готово к отправке
- Код: 11451
- +380 (99) 263-61-61
Приглашаем вас во Вселенную Туманных звезд, где рождаются все звезды! Вы познакомитесь с космическим островом, сочетающим в себе эстетику, благополучие и позитивные ценности. Там живут звезды разного происхождения — воды, леса, мороза и космоса. Каждая из них имеет свою неповторимую индивидуальность и историю, любимые творческие увлечения и ценности. Приобщайтесь к магии творчества и релаксации. Присоединяйтесь к космическим путешествиям по миру звезд!
Сияйте словно звездочка с набором кристаллов для тела NEBULOUS STARS — БОДИ-АРТ: ЗВЕЗДНЫЕ УЗОРЫ! Повторяйте образы любимых звездных девушек или же создавайте собственный космический образ, украсив себя цветными наклейками-стразами!
- Наклейки выполнены в форме различных звезд и космических созвездий разного размера и дизайнов.
- Благодаря липкой основе наклейки быстро и легко приклеиваются на кожу.
- Сияющие цветные узоры помогают создать удивительные космические образы или же красиво дополняют готовый.
- Окунитесь в межгалактическое творчество и почувствуйте звездное вдохновение!
В набор входит:
- лист с 25 дизайнами в виде наклеек-страз.
Рекомендовано для детей в возрасте от 7 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nebulous Stars |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | 25 кристаллов для тела |
| Вес (без упаковки) | 0.033 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.033 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0.033 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Видеообзор | Https://youtu.be/6Zw_lailgFI, https://youtu.be/pLxjVr66OvM |
| Высота (без упаковки) | 23 см |
| Высота в упаковке | 31.5 см |
| Группа для прайс-листа | ТВОРЧІСТЬ І ХОБІ |
| Длина (без упаковки) | 15 см |
| Длина в упаковке | 15 см |
| Интересно играть в возрасте до | 12 лет |
| Код УКТВЭД | 7117900000 |
| КоличествоВУпакове | 24 |
| КоличествоВЯщике | 96 |
| Материал | Комбинированные материалы, бумага, пластик. Состав. СОПОЛИМЕР АКРИЛАТОВ, ЭТИЛАЦЕТАТ. |
| Наименование Н1 | Набор кристаллов для тела – Боди–арт: Звездные узоры |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Set of crystals for body NEBULOUS STARS - BODY ART: STAR PATTERNS (in assort.) |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Набір кристалів для тіла NEBULOUS STARS – БОДІ-АРТ: ЗОРЯНІ ВІЗЕРУНКИ (в асорт.) |
| Найменування Н1 (укр.) | Набір кристалів для тіла – Боді–арт: Зоряні візерунки |
| Номенклатура | Набор кристаллов для тела NEBULOUS STARS – БОДИ-АРТ: ЗВЕЗДНЫЕ УЗОРЫ (в ассорт.) |
| Питание | Не требуется В |
| Подкатегория | , , , Косметика для макияжа |
| Пол | Девочка |
| Рекомендация по возрасту от | 7 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/nabor-kristallov-dlya-tela-bodi-art-zvezdnye-uzory |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Відсутня |
| Товар в асортименті | Да |
| Ширина (без упаковки) | 0.5 см |
| Ширина в упаковке | 16.8 см |
| Штрих-код | 6900007474870 |
- Цена: 395 ₴








