
Игровой набор с куклой L.O.L. SURPRISE! серии "Tweens Costume" – АЛИ ДЕНС (с аксессуарами)
2 295 ₴
- В наличии
- Код: 504146
+380 (97) 263-61-61
- +380 (99) 263-61-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Встречайте стильных леди-куколок L.O.L. SURPRISE! серии «Tweens Costume»! Модные подруги устраивают костюмированную вечеринку в образе стильных зверушек, чей костюм нравится Вам?
Распакуйте необычный костюмированный сюрприз! Знакомьтесь с любимой куклой-модницей Али Дэнс в новом прекрасном образе с ее очаровательным надувным костюмом собачки!
- Перед началом игры внимательно ознакомьтесь с инструкцией.
- Невероятное веселье с различными сюрпризами! Сначала разорвите молнию внизу на упаковке, чтобы снять оберточную бумагу и включите загадочный вентилятор! Наблюдайте, как бумага становится все больше, и когда она полностью надуется, разорвите ее, чтобы открыть очаровательный костюм розовой собачки!
- Сюрприз на этом не заканчивается! Расстегните липучку на затылке собачки, чтобы найти чудесную куклу Али Дэнс, спрятанную внутри!
- Повторяйте надувные забавы: просто переключайте переключатель внизу костюма животного, чтобы надуть песика снова и снова!
- Вы можете играть вместе куклой и надувным костюмом животного.
- В наборе кукла из новой серии «Tweens Costume», высотой 17 см.
- Совет: руки куклы Tweens снимаются для легкого одевания.
Питание: 4 батарейки типа АА (входят в комплект).
В комплект входит:
- 1 кукла,
- комплект одежды,
- головной убор,
- пара обуви,
- надувная зверушка с вентилятором,
- подставка для куклы,
- С-держатель,
- инструкция.
Собери всех подружек Tweens!
Рекомендовано для детей в возрасте от 4 лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | L.O.L. Surprise! |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Да |
| В комплект входит | 1 кукла, комплект одежды, головной убор, 1 пара обуви с дополнительными шнурками, надувная зверюшка, инструкция |
| Вес (без упаковки) | 0.08 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.633 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0.392 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Видеообзор | Https://youtu.be/ts27T1vjst4 |
| Высота (без упаковки) | 17 см |
| Высота в упаковке | 30.48 см |
| Группа для прайс-листа | ЛЯЛЬКИ ТА АКСЕСУАРИ |
| Длина (без упаковки) | 0 см |
| Длина в упаковке | 25.4 см |
| Интересно играть в возрасте до | 10 лет |
| Код УКТВЭД | 9503007000 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 2 |
| Материал | Комбинированные материалы: полимерные, PVC, ABS-пластик, текстильные и пр. |
| Наименование Н1 | Игровой набор с куклой L.O.L. Surprise! серии "Tweens Costume" – Али Денс |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Toy set with a doll L.O.L SURPRISE! of "Tweens Costume" series - ALI DANCE (with accessories) |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Ігровий набір з лялькою L.O.L. SURPRISE! серії "Tweens Costume" - АЛІ ДЕНС (з аксесуарами) |
| Найменування Н1 (укр.) | Ігровий набір з лялькою L.O.L. Surprise! серії "Tweens Costume" - Алі Денс |
| Номенклатура | Игровой набор с куклой L.O.L. SURPRISE! серии "Tweens Costume" – АЛИ ДЕНС (с аксессуарами) |
| Питание | 4 батарейти типа АА В |
| Подкатегория | , L.O.L. Surprise!, Коллекционные куклы, Модные куклы |
| Пол | Девочка |
| Рекомендация по возрасту от | 4 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/igrovoj-nabor-s-kukloj-l.o.l.-surprise-serii-tweens-costume-ali-dens |
| Статус | Акция |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Демонстраційна |
| Ширина (без упаковки) | 0 см |
| Ширина в упаковке | 10.16 см |
| Штрих-код | 6900007474900 |
Информация для заказа
- Цена: 2 295 ₴








