
Набор игруш. оружия «Черепашки-Ниндзя MOVIE III» W2 – НУНЧАКИ МАЙКА ДВОЙНОЙ УДАР
1 075 ₴
- В наличии
- Код: 84253
- +380 (99) 263-61-61
Приготовьтесь к знакомству с аксессуарами Mutant Mayhem, созданных по мотивам нового анимационного фильма «Черепашки-Ниндзя»!
Перевоплощайся в храброго Микеланджело и помогай черепашкам-ниндзя в борьбе против сил зла Нью-Йорка!
Осваивай нунчаки, меняй их и погружайся в новые приключения с любимыми героями!
Когда злодеи атакуют, высвободи силу своих нунчаков, вставив игрушечные топор или булаву в рукоятку нунчаков! Прикрепи их на конец нунчаков, выровняв соединительные разъемы и кнопки. Поверни, чтобы зафиксировать.
Чтобы снять булаву или топор: нажми обе кнопки и поверни рукоятку.
Набор игрушечного оружия «Черепашки-Ниндзя MOVIE III» помогает ребенку в:
- Эмоциональном развитии;
- Умении играть.
В наборе:
- Повязка на глаза;
- Нунчаки;
- Дополнительные элементы.
Рекомендовано для детей в возрасте от 4 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TMNT |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | Нунчаки, повязка на глаза, дополнительные элементы |
| Вес (без упаковки) | 0.182 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.315 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0.182 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Видеообзор | Https://youtu.be/tPHcN6K5T8A |
| Высота (без упаковки) | 6.35 см |
| Высота в упаковке | 40 см |
| Группа для прайс-листа | ФІГУРКИ ТА НАБОРИ |
| Длина (без упаковки) | 40.64 см |
| Длина в упаковке | 23 см |
| Интересно играть в возрасте до | 10 лет |
| Код УКТВЭД | 9503008100 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 6 |
| Материал | Полимерные материалы (PP,ABS), текстильные |
| Наименование Н1 | Набор игруш. оружия Мovie III W2 – Нунчаки Майка |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Set of toy weapons «NINJA TURTLES MOVIE III» W2 – NUNCHUK OF MIKE DOUBLE PUNCH |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Набір іграш. зброї «Черепашки-Ніндзя MOVIE III» W2 – НУНЧАКИ МАЙКА ПОДВІЙНИЙ УДАР |
| Найменування Н1 (укр.) | Набір іграшк. зброї Мovie III W2 – Нунчаки Майка |
| Номенклатура | Набор игруш. оружия «Черепашки-Ниндзя MOVIE III» W2 – НУНЧАКИ МАЙКА ДВОЙНОЙ УДАР |
| Питание | Не требуется В |
| Подкатегория | , Герои фильмов и сериалов, Игрушки для ролевых игр, Черепашки-Ниндзя |
| Пол | Мальчик |
| Рекомендация по возрасту от | 4 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/nabor-igrush.-oruzhiya-movie-iii-w2-nunchaki-majka |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Блістер |
| Ширина (без упаковки) | 22.86 см |
| Ширина в упаковке | 6.5 см |
| Штрих-код | 6900007476171 |
- Цена: 1 075 ₴




