
Набор игруш. оружия «Черепашки-Ниндзя MOVIE III» W2 – КИНЖАЛЫ-САЙ РАФА ДВОЙНОЙ УДАР
1 075 ₴
- В наличии
- Код: 84254
- +380 (99) 263-61-61
Приготовься к знакомству с аксессуарами Mutant Mayhem, созданных по мотивам нового анимационного фильма «Черепашки-Ниндзя»!
Перевоплощайся в веселого Рафаэля и помогай черепашкам-ниндзя в борьбе против сил зла Нью-Йорка!
Осваивай кинжалы-сай, меняй гарды на них и погружайся в новые приключения с любимыми героями!
Когда злодеи атакуют, высвободи силу своих Кинжалов-Сай, вставив дополнительную рукоятку к рукоятке кинжалов! Выровняй соединительные разъемы и кнопки, и поверните рукоятку, чтобы зафиксировать их.
Для установки гарды: натяни защитную гарду на рукоятку Кинжалов-Сай, выровняв соединительные разъемы и кнопки, пока гарда не зафиксируется. Чтобы снять гарду: нажми обе кнопки и сними гарду с рукоятки.
Набор игрушечного оружия «Черепашки-Ниндзя MOVIE III» помогает ребенку в:
- Эмоциональном развитии;
- Умении играть.
В наборе:
- Повязка на глаза;
- Кинжалы-сай;
- Дополнительные элементы.
Рекомендовано для детей в возрасте от 4 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TMNT |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | Кинжалы-сай, повязка на глаза, дополнительные элементы |
| Вес (без упаковки) | 0 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.36 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0.217 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Видеообзор | Https://youtu.be/tPHcN6K5T8A |
| Высота (без упаковки) | 0 см |
| Высота в упаковке | 41 см |
| Группа для прайс-листа | ФІГУРКИ ТА НАБОРИ |
| Длина (без упаковки) | 0 см |
| Длина в упаковке | 22.86 см |
| Интересно играть в возрасте до | 10 лет |
| Код УКТВЭД | 9503008100 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 6 |
| Материал | Полимерные материалы (PP,ABS), текстильные |
| Наименование Н1 | Набор игруш. оружия Мovie III W2 – Кинжалы-сай Рафа |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Set of toy weapons «NINJA TURTLES MOVIE III» W2 – SAI-KNIVES OF RAPH DOUBLE PUNCH |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Набір іграш. зброї «Черепашки-Ніндзя MOVIE III» W2 – КИНДЖАЛИ-САЙ РАФА ПОДВІЙНИЙ УДАР |
| Найменування Н1 (укр.) | Набір іграшк. зброї Мovie III W2 – Кинджали-сай Рафа |
| Номенклатура | Набор игруш. оружия «Черепашки-Ниндзя MOVIE III» W2 – КИНЖАЛЫ-САЙ РАФА ДВОЙНОЙ УДАР |
| Питание | Не требуется В |
| Подкатегория | , Герои фильмов и сериалов, Игрушки для ролевых игр, Черепашки-Ниндзя |
| Пол | Мальчик |
| Рекомендация по возрасту от | 4 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/nabor-igrush.-oruzhiya-movie-iii-w2-kinzhaly-saj-rafa |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Блістер |
| Ширина (без упаковки) | 0 см |
| Ширина в упаковке | 8 см |
| Штрих-код | 6900007476188 |
- Цена: 1 075 ₴




