
Мягкая игрушка MISFITTENS W2 - КОТЁНОК В АКВАРИУМЕ (в ассорт.)
299 ₴
- В наличии
- Код: 03945(W2)
+380 (97) 263-61-61
- +380 (99) 263-61-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Милый и очаровательный КОТЁНОК В АКВАРИУМЕ - лучший подарок для всех, кто любит пушистых друзей!
Это забавная игрушка для детей и взрослых!
- Это игрушка 2 в 1: мягкий друг и сюрприз! Новый уровень распаковки!
- Котёнок спрятался в аквариуме, и видно только его хвостик! Какой герой Вам попадется? Потяните за хвостик и узнайте!
- В коллекции много пушистых малышей - каждый найдет себе друга!
- Это третья особая серия милых и мягких котят, вдохновленных русалочками!
- Высота игрушки: 20 cm.
- В серии 7 разных героев - соберите их все!
Рекомендовано для детей от 3 лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Misfittens |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | 1 мягкая игрушка |
| Вес (без упаковки) | 0 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 1.2 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0.906 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Высота (без упаковки) | 27.94 см |
| Высота в упаковке | 25.4 см |
| Группа для прайс-листа | М'ЯКІ ІГРАШКИ |
| Длина (без упаковки) | 15.24 см |
| Длина в упаковке | 30.5 см |
| Интересно играть в возрасте до | 12 лет |
| Код УКТВЭД | 9503004100 |
| КоличествоВУпакове | 6 |
| КоличествоВЯщике | 6 |
| Материал | Полиэстер: 54,9%, термоусадочная пленка (PET): 2%, бумага: 3,6%, пластик (PET) : 39,5% |
| Наименование Н1 | Мягкая игрушка Misfittens W2 - Котёнок в аквариуме |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Plush toy MISFITTENS MINI W2 - KITTEN IN THE AQUARIUM (in assort.) |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | М’яка іграшка MISFITTENS W2 - КОШЕНЯ В АКВАРІУМІ (в асорт.) |
| Найменування Н1 (укр.) | М’яка іграшка Misfittens W2 - Кошеня в акваріумі |
| Номенклатура | Мягкая игрушка MISFITTENS W2 - КОТЁНОК В АКВАРИУМЕ (в ассорт.) |
| Питание | Не требуется В |
| Подкатегория | , , , Мягкие игрушки животные |
| Пол | Оба |
| Рекомендация по возрасту от | 4 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/myagkaya-igrushka-misfittens-w2-kotyonok-v-akvariume |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Дисплей |
| Товар в асортименті | Да |
| Ширина (без упаковки) | 15.24 см |
| Ширина в упаковке | 20.3 см |
| Штрих-код | 6900007476676 |
Информация для заказа
- Цена: 299 ₴




