
Мягкая игрушка MISFITTENS серии "Gemstones" W1 - ЗВЕРЮШКА В БАНКЕ (в ассорт.)
599 ₴
- В наличии
- Код: 03962
+380 (97) 263-61-61
- +380 (99) 263-61-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Милая и очаровательная ЗВЕРЮШКА В БАНКЕ - лучший подарок для всех, кто любит пушистых друзей!
Это забавная игрушка для детей и взрослых!
- Это игрушка 2 в 1: мягкий друг и сюрприз! Новый уровень распаковки!
- Зверюшка спряталась в банке, и видно только ее хвостик! Какой герой Вам попадется? Потяните за хвостик и узнайте!
- В этой коллекции Вы найдете много пушистых малышей с индивидуальным игрушечным драгоценным носиком! Лемур с изумрудным, олень с рубиновым, обезьяна с аметистовым, лисичка с аквамариновым, аксолотль с розовым сапфиром, а котик с бриллиантовым.
- Высота игрушки: 22,86 cm.
- В серии 6 разных героев - соберите их все!
Рекомендовано для детей от 3 лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Misfittens |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | 1 мягкая игрушка |
| Вес (без упаковки) | 0 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 1.7 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 1.5 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Видеообзор | Https://youtu.be/b-ZIcox-ZOg |
| Высота (без упаковки) | 22.86 см |
| Высота в упаковке | 25.5 см |
| Группа для прайс-листа | М'ЯКІ ІГРАШКИ |
| Длина (без упаковки) | 15.24 см |
| Длина в упаковке | 28 см |
| Интересно играть в возрасте до | 12 лет |
| Код УКТВЭД | 9503004100 |
| КоличествоВУпакове | 6 |
| КоличествоВЯщике | 6 |
| Материал | 98% полиэстер; 2% ABS |
| Наименование Н1 | Мягкая игрушка Misfittens серии "Gemstones" W1 - Зверюшка в банке |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Plush toy MISFITTENS "Gemstones" W1 series - ANIMAL IN THE JAR (in assort.) |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | М’яка іграшка MISFITTENS серії «Gemstones» W1 – ЗВІРЯТКО В БАНЦІ (в асорт.) |
| Найменування Н1 (укр.) | М’яка іграшка Misfittens серії «Gemstones» W1 - Звірятко в банці |
| Номенклатура | Мягкая игрушка MISFITTENS серии "Gemstones" W1 - ЗВЕРЮШКА В БАНКЕ (в ассорт.) |
| Питание | Не требуется В |
| Подкатегория | , , , Мягкие игрушки животные |
| Пол | Оба |
| Рекомендация по возрасту от | 4 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/myagkaya-igrushka-misfittens-serii-gemstones-w1-zveryushka-v-banke |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Дисплей |
| Товар в асортименті | Да |
| Ширина (без упаковки) | 15.88 см |
| Ширина в упаковке | 18.5 см |
| Штрих-код | 6900007476683 |
Информация для заказа
- Цена: 599 ₴






